Домашняя бухгалтерия
Все ли живут там, где хотелось бы? а можете озвучить в каком городе хотели бы жить, а какой терпеть не можете? и почему?
заблуждение, что все провинциалы стремятся попасть в питер и москву. люблю свой город и не собираюсь никуда уезжать. провинция чище, чем питер и москва вместе взятые. на москву вообще вся россия пашет, поэтому провинция в ж..., а москва пуп земли.
я объехала множество городов европейской части России, от Мурманска до Калиниграда, Питер, Новгород.. .
Москва, естественно... столицы и города Прибалтики, северной Германии, была на юге России, Краснодар--Сухуми. . Сочи, Одесса... Киев.. .
жить хорошо в пригороде Питера, к примеру, родители мои жили в Павловске, а потом - в Пушкине, красиво
и удобно, экономия времени, а наездами бывать в Питере.. .
В Питере жить неудобно, я там жила около 10 лет, слишком большой город, а у тебя работа и дети, и не успеваешь насладиться.. . а гостить - отлично.
Хорошо жить в Стокгольме, красиво, удобно, достойно, я 6 лет прожила.. .
Хорошо жить в пригороде Барселоны, тепло, красиво и чисто...
Я родилась в Москве, живу здесь и надеюсь что и умру.
Менять ни на что не собираюсь.
Я живу в Москве. Где-то в глубине души я понимаю, что хотелось бы жить в Берлине. Еще любимая моя страна - Италия)))))
Где живу там и хочу. г. Тула. Не хотела бы жить в Москве.
в Росси только два города где хотелось бы жить-Москва и Питер! все остальное грязная провинция
Живу в Берлине. Ну что я могу сказать.... если выбирать из германских городов.... то я живу там, где и хотела, т. к. этот город живой и интересный по сравнению с другими здесь. Но когда я вижу местную молодёжь, мне становится страшно за моих будущих детей.... Насмотрелась и в школе и в универе.. . и просто на улице.... Поэтому видя это всё, хочется бежать подальше из Германии. Хотелось бы, чтобы дети воспитывались по-русски.. . садик, школа.. .
С другой стороны.. . просто взять и уехать я не могу. Гражданство немецкое, учёба ещё не закончена.. . А дальше жизнь покажет.
Хотелось бы остаться в своём ...но.. . наверное, переезд в Москву неизбежен.. . хотя Москву люблю.. . но дома остануться дочь, родители, подруга.. .
А там, где родилась.. . нынче другая страна.. . с чуждой религией.. . (((
Живу в Москве, хочу жить в Мельбурне или Сингапуре. Чем дальше от вшивой России - тем лучше.
Родилась я в другом городе и люблю тот город, а здесь живу много лет и тоже люблю и никогда не променяю на грязные Москву и Питер.
Жанагуль Назарбаева
Любите свой город и на здоровье.
Только при этом не надо другие города обижать.
Мне как москвичке обидно.
И кстати город у нас далеко не грязный.
Мне как москвичке обидно.
И кстати город у нас далеко не грязный.
Молдир Кадиржанова
Согласна с вами, возомнили из себя.
я бы хотела жить в Дании в Стокгольме либо в Рейкьявик (Исландия) а может быть Осло (Норвегия) очень Скандинавский полуостров привлекает, северный климат мне по вкусу
живу В Питере-мечте всех провинциалов, но хочу на юг... все считают меня ненормальной... Да, вот так..
Обожаю родной город-Санкт-Петербург, но боюсь его климат меня окончательно погубит... Так что жить я хотела бы где-нибудь в Липецкой области-мои корни оттуда. Ненавижу Москву-слишком грязная, бессмысленно-суматошная, жестокая большая деревня.
Мы с мужем родились и прожили большую часть жизни в небольшом уральском городке. Когда достало безденежье, ужасная экология, собрали детей, монатки и рванули ближе к Москве. Купили квартиру в поселке-вокруг лес, река, все условия для нормальной жизни. За 7лет еще ни разу не пожалели. А дети, если захотят цивилизации-пожалуйсто. Так что в город нас теперь не заманить, если только по магазинам, паркам погулять...
АМСТЕРДАААМ!! ! воот! где раки зимуют) крокодилы летают) и слоники пляшут)
где нет зла, и печали, и где все прелести жизни лигализованны!
Но реальнее Чернобыль.. .
Так и поступим наверно...
Но реальнее Чернобыль.. .
Так и поступим наверно...
Только в МОСКВЕ, все предки здесь родились и похоронены. Поколений 10 точно знаю. Куда уж из нее. Как бы плоха не была - РОДНАЯ стала.
Ходя объездила много, домой тянет.