Домашняя бухгалтерия
Почему жёны, как правило, одеты намного лучше своих мужей?
ПОтому что жеы легче ходят в магазины и примеряют вещи, а вот с мужьями проблемней.... В большинстве случаев мужья сами виноваты....
кстати так интересно, -если мужья хорошо одеты, то жёны отдыхают) почему-то..
Пффф, глупость какая.
У нас в семье такого нет!!!!
Не факт!
А нужна хорошему автомобилю - реклама! Ну и жена - лицо мужа...
может потому что женам чаще приходится раздеваться?))))))))
Женщины больше обожают шопинг. Моего мужа очень трудно загнать в магазин, уж не говорю о распродажах низачто никуда не поедет.
По тому что эгоистки.
Следят за собой и за модой
Как правило, в гармоничной паре люди одеты соответственно своим доходам. Не бывает, чтобы она в норковой шубе, а он в рваных джинсах, как правило - он в дублёнке.
Во первых .Считаю, что женщина- это показатель успеха и состоятельности её мужчины
Во вторых. Мой мужчина абсолютно равнодушен к своей одежде.
наоборот прикольно бы смотрелось
муж при фрэнче а жена в обносках
и грязных туфлях ааааааааа ржу нимагу
муж при фрэнче а жена в обносках
и грязных туфлях ааааааааа ржу нимагу
устарело ваше правило-лет 15-20 назад оно еще видимо работало. новое время несет новые правила-выйдите на улицу-как одет народ! только дело вкуса! и мужья одеты красиво и жены!
они не шопоголики, многим мужчинам не свойственно
ну так жена - визитная карточка любого мужа, было бы странно если бы было наоборот)))))))) для мужчин-главное чтобы костюмчик сидел))
мужчины на работе вкалывают дабы жены могли красиво себя подать)))
Потому что, у тебя такие знакомые.
мой не все еще и оденет. футболочки только с фирменных маг. костюмчики тоже ...он у меня ваще пижон... я и то проще отношусь к шмоткам...
мужья по этому поводу не особо заморачиваются
если жена своего мужа не любит. то он и одет у нее как лох!!!
Считается, что женщина - это витрина семьи. Поэтому мужья, видимо, стараются украшать свою "витрину". Хотя в жизни по-разному бывает. Были у нас в семье времена, когда муж ходил в прекрасной дубленке, а я - в искусственной шубе. Так складывались обстоятельства.
да это нормально
вот когда наоборот тогда надо бы задуматься
Да потому что мужей ведь на шопинг не вытянешь. Вот жёны, что могут купить в одиночку, то и покупают. Так что нечего жён обвинять. Лучше мужчин поругайте за лень!
Ну не всегда. Я забыла, когда последний раз себе что-нибудь из одежды покупала. А муж что попало не оденет, да и обувь качественную ему подавай. А я, когда деньги появляются, стараюсь что-нибудь ребенку купить
потому что всё что зарабатывает мужчина, должно выражаться не в нём, а в его женщине.
Ведь жены это ицо семьи и ее лучшая половина!!!!
Просто жены чужих мужей во всем лучше!))))
неправда. мужчины тоже умеют следить за собой, а также со вкусом одеваться
Все просто, чтобы вы могли гордиться нами!
потому что у нас большой выбор одежды а у них стандарт рубашка да штаны
Потому что они женщины!
У меня муж военнослужащий, поэтому его одеваетгосударство
Дорогие мужчины, мужья! А в чем собственно проблема? Почему одеты лучше? Природа у нас такая, нам шопинг нравится. А у вас природа чуть иная- зашел, увидел, купил!
И чего по всему городу в поиске шмотке мататься?! ?
Разве Вы не так рассуждаете?
И очень многие мужчины, как правило ( исходя из вопроса) будут носить вещь до тех пор, пока она действительно будет иметь хоть более или менее вид.:) )
Вам же говорят, - Дорогой может новые джинсы купим, полувер... .
-У меня эти есть! тебе лишь бы деньги потратить.... позже купим.
Так и получается, что только к празднику какому-нибудь и делаете обновку.
А мы, девочки намного тщательнее относимся к своему образу. На то мы и прекрасная половина! (без обид):) )
Для Вас, для самых дорогих и любимых, стараемся выглядеть на все 100% ! Лишь бы Вы нас любили!
Вот и ответ: Мы для Вас, а Вы не любители шопинга....:) )
Разве Вы не так рассуждаете?
женская природа!