Домашняя бухгалтерия

вы изменяли своему мужу(жене)? все тайное становится явным?

Не изменяла, но соглашусь, что тайное явным становится.
Ta
Ta_Nysha
Лучший ответ
нет не изменял
Тулеу Актоты
А зачем?? ? изменять?
Таня Рашевская
Это была не тайна совсем.... мы тогда не жили вместе, сложный был период, мы почему то решили что сможем прожить друг без друга.... и это было УЖАСНО... .
Просто мы убедились что и душой и телом созданы друг для друга, Все что я пережила в тот период - более чем разочарование... Только ОН, и никто больше не нужен...
стало известно только когда я сама этого захотела. В конечном итоге все явное становится явным!
Нет, не приемлю ложь в отношениях, к тому же слишком брезглива.
Яна Филатова
Не верь. Главное не затягивай.
Anarkul Mukanbetovna
Конечно всегда тайное становится явным, начиная с мыслей. Они уже являются свидетелями тайного и свидетельствуют на Божьем Суде, если Вы в это верите
Нет, не изменяла.
становится, рано или поздно.. .
Пока не изменяла :-)
Nata Rusanova
А зачем? Все как у всех.
мы не изменяли друг другу, потому что было некогда, да и уставали оба от секса так, что не до этого было....
все тайное становится явным... мужу не изменяла.
Лиза Гудина
не всегда, уметь надо скрывать свои олтношения, не болтать лишнего даже друзьям, меньше знают крепче спят...
чето времени нет изменять.
Не стоит изменять, ведь это мерзко и тупо. Не унижайте себя так, не опускайтесь. Лучше просто поговорить с мужем (женой) о том что вас не устраивает в отношениях, чем как крыска изменять и скрывать, то что все равно станет явным. Ну или же поговорить о разводе тогда уж, ведь выходя замуж вы оба давали на это согласие, уважайте друг друга. А измену бывает очень легко узнать...
да я изменяла мужу когда мы еще не были женаты и встречались всего 2 недели, потом я во всем созналась сама. Меня совесть замучила, когда созналась меня уже совесть не мучала, зато мужа мчали другие чувства. Во общем он мне все простил и живем мы счастливо.