Александра Леонтьева

Почему для некоторых мужчина который имеет одну квартиру и машину за 2 млн считается богатым?

это же средний класс

Митя Львов

Всё относительно. Богатый он для тех, у кого нет машины и нет квартиры, а таких, поверьте, много.

На
Наталия

потому что вокруг полно мужиков, которые живут с мамой и на работу ездят на трамвае

Михаил Магжанов

Согласна, что средний класс. Просто некоторым людям надо совсем не много. Я была знакома с женщиной, которая получала зар. плату 20 тыс. и тоже везде кричала, что она богатая. Я думаю, что такие люди ничего слаще морковки в жизни не ели. А теперь целая квартира и машина! Для них это круто.

Елена Кувшинова

Уровень такой. У нас наоборот - иномарок много, а хозяева даже за автостоянку не в состоянии платить, под окнами ставят и на детских площадках. Бедные как материально так и умом.

Ася Дмитроченко

Все познается в сравнении. Те самые "некоторые" не имеют этого.

Павел Мольков

А это как вам нравится. Критериев строгих нет.

Ан
Анюта

возможно потому что, многие только болтать умеют и живут от зарплаты до зарплаты, а если человек дом свой имеет и 3 машины-------то для них он точно алигарх

Ел
Елена

сейчас все кредитов набрали. ПОДумайте, надо Вам это?

Nikita

не показатель!
если он при этом вкалывает на РАБоте (на дядю) - то он РАБ-лошара ))

РабОчий - Раб под Очами. под наблюдением ))

найди статью "Современные рабы". ( на стабинвесте 😉 )