Рамиль Ахметжанов

Почему некоторые девушки уходят даже от богатых и щедрых мужчин?

Павел Ливанов

Не всегда всё деньгами и комфортом измеряется, нередко чувства важнее...

Олеся Мыльникова

уже надоело им ебаться с одним и тем же.. . то есть, от богача к богачу.

Наталья Максименко

Женщины часто уходят от мужчин глупых и инфантильных.. . мало ли откуда у него деньги взялись...

Наталья

значит еще богаче и щедрее нашелся

Андрей Шушлебин

Сердцу (т. е. писте) не прикажешь ...

To
Toru

Женщине нужен мужчина а не деньги или щедрость если конечно речь о женщине а не о шлюхе

Анастасия Гладких

Ну, не все они такие. Наверное.

Абулайси Саидахмад

богатый не думает головою, он руководится деньгами и принципом-я купил её ,теперь она моя

Skif .

по тому что ей не нужны ваще деньги и она искрении хотела от мужика уйти

Алексей Севостьянов

потому что скучно, или водка или жизнь.

Екатерина Романова

Потому что среди богатых тоже мудачья полно...)

Наталья ****

Все просто.... Если от человека тошнит, никакой кошелек не поможет.