Мария Романова

Почему богатые мужчины в целом черствы?

Света Светлана

Суки ,-не хотят делиться деньгами...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Когда человек ( не важно какого пола) зарабатывает большие деньги, у него и характер жестче, и времени на всякую дребедень нет, и ответственности больше.

Вячеслав Соловьев

чем беднее женщина, тем богаче для нее мужчина! И тем жаднее она для его денег.

Наталья Миронова

осознали что все крутится на деньгах - появилось коварство люди общаются с тобой тольок потому что у тебя деньги и власть....

Сергей Маркин

потому что понимают все.
но в то же время не обобщай, знаю людей у котрых бабла хоть жопой жри, а по общению с ними ты никогда это не поймешь. но скорее это редкость но тоже бывает

Murderous

Они оттого и богаты, что черствы.. . Я по нежнойсти своей на Вас карсивых только трачусь))

Алла

понимают чего вам от них надо. а чтобы губу сильно не раскатывали - меняют каждые 5 лет.

Игорь Ковешников

Мир искуственных ценностей - приводит к цинизму и смерти сердца.

Саша Белов

Мистер Гетсби не был таким!

Алексей Хаперский

Они ПроХаванны))

Fb
Fbmvika

Никогда не теряй силы духа — иначе твоя жизнь будет закончена. Жизнь прекрасна. Мы особенные. Наш мир прекрасен и эту жизнь мы будем нести с достоинством....

Людмила Изюмская

слишком много охотников за их состоянием

Дин Динёв

Богатство с неба не падает! Они его заработали или украли... В любом случае-это усилия... И не физические... Вот все и ушло на заработки...