Светлана Даниличева

Почему некоторые девушки живут с богатыми мужчинами, которые их не уважают?

Так же можно найти чтоб уважал и еще содержал

Lanamila...ну это уж вообще.. насколько надо себя не уважать чтобы жить с таким человеком

Константин Андросов

но большинство почему- то живет еще с очень необеспеченными мужчинами и умудряются терпеть от них побои

Виктория Разумнова

Проституция - многогранна!

Болуш Кадыров

Потому что им важнее деньги

Виталий Донос

не уважает это ничего страшного, главное, чтоб не обижал, и любил

Виктория Дадаева

Потому что себя не уважают. Или потому что больше любят деньги)

Сергей Концедалов

девушки пользуются всеми благами цивилизации - качественные вещи, одежда, автомобили, продукты
также могут позволить себе лучшие медуслуги, отдых и учебу

Олег Захаркин

Они сами не уважают себя и считают такое отношение нормой.

Сайфулло Насридинов

они не нашли, чтоб уважал и содержал, на всех продажных не хватает таких )

Ю:
Юлия :::

Уж очень деньги любят! А на всё остальное наплевать!

Татьяна* Sh*

1. Потому что любит его
2. Из за детей

3. Проститутка

Я лично считаю что уважать женщину не нужно, ее нужно любить.

Буфет

У каждого свои приоритеты. Я лично не осуждаю. Но, по расчету жить плохо, любовь-то где? Вот тебе и плата - получаешь деньги - получай и унижения.
"Так же можно найти чтоб уважал и еще содержал". А может просто найти любимого и зарабатывать вместе? Я девушка и меня такие высказывания добивают, что ж за меркантильные-то такие барышни пошли.... Представляю что мужчины думают!

Анна Исаева

потому что с родителями жить невыносимо. а вообще весь мир издревле живет по расчету, что вас собственно удивляет?