Марат

Почему для многих женщин мужчина который имеет один лексус и зарплату в 150 тыс руб в месяц считается богатым?

Вы ему готовы родить ребенка и жить с ним готовы а что это 150 тыщ в месяц сумка шанель одна стоить столько

Царевна Лягушка в чем то вы правы.. у каждого разные представления о счастье.. кто то не мыслит жизнь без детей.. кому то нафиг не сдались дети... а вот может быть для кого то важно дорого и модно одеться!!!? не думали?))

Жанболат

я бы сказал, этого достаточно, чтобы рожать и жить.
А с заскоками про сумку за 150тыр - это куда-нибудь на йух

Андрей Сурняев

А мне не нужна сумка шанель, чем она отличается от других сумок? Её что сама Коко Шанель сшила? Нет, не Коко - её уже в живых давно нет. Мне пофиг какая будет сумка, она просто должна быть удобной и должна мне нравиться. Надоест - выкину. Лексус ...а что собственно Лексус? Машина, как машина, всю жизнь ездила на VOLVO и буду продолжать это делать потому. что мне так нравится. И плевать я хотела на все бренды мира, я не помешана на тряпках. не привязана к ним. И знаешь что, я ещё и детей рожаю не какому-то мужику потому, что у него есть бабки, а себе чтобы род мой не иссяк. И учу их не заглядываться на тех, кому нужны только деньги. Человек может выйти из нищеты и в неё пасть в любой момент своей жизни. Деньги такая штука знаешь ли.. . и нет на свете ничего постоянного. Большие деньги - большие проблемы, а я жить хочу нормально, относительно спокойно и получать от жизни удовольствие так, как я это понимаю.

Ainash

лексус-не показатель, а 150 тыс-это средний уровень.. а по поводу сумки.. нет предела совершенству

Анастасия Ковалева

Потому, что богатство - понятие относительное. Сказано: "ты говоришь: «я богат,
разбогател и ни в чем не имею нужды» ; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и
нищ, и слеп, и наг" (Откровение 3:17).

Таня Морудова

всего один лексус? да ну нафиг, это же нищеброд..

Татьяна Неретина

стоить.. . Грамоте учись, двоечница)

Серёга Добров

Потому что для большинства женщин важнее сытые и ухоженные дети а не сумка от Шанель а 150 тыс это не много но достаточно для нормальной жизни семьи

Марина Иванова

у меня в колхозе трактор и огород приезжай это круче

Юлечка Soldatova

Бля, в регионах у мужиков есть зп 8-12 тыр и за них уже держатся женщины так как можно сдохнуть от голода вообще. А тебе сумка за 150тыр.

Виктория Ерохина

Увы, это сейчас не зарплата)