Ир
Ирена

Хочу кадилак! и порш каен! феррари !!.может в Монастырь махнуть? ! а?)

Елена Миронова

ну если очко готов подставлять и минет делать, то почему бы нет.

Сергей Слепцов

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

Танюшка Лукина

зачем в монастырь. лучше в семинарию для начала

Лёша Я

Работать не пробовал?

Юлия Гелева

найди монастырь где у главного попа есть перечисленные машины и устройся к нему монахом-водителем

Дин Динёв

Работай! Копи деньги, инвестируй, все будет! Я очень много работаю, мне 26 лет, недавно купил себе вторую машину.