Екатерина Асатрян

Есть ли тут владеньцы порш каен и бмв х5??

чем вы занимаетесь что можете позволить себе такие авто?)

Шахноза Мамадалиева

Здравствуйте, Илья.
Возможность купить кайен есть (новый) , но нет в этом надобности. Лексуса LX 570 — хватает за глаза. Гораздо практичнее и удобнее, нежели паркетник, коим является кайен. А всякое старье 5-летней давности (в т. ч. и порше) можно взять за 30-40 тыс. долларов. Не понимаю, что в этом "крутого". Работаю в банковском секторе. Параллельно имею свое "дело". Если есть вопросы или требуется совет — пишите на почту, либо в агент.
Фотография сделана в прошлом году

Иван Мельников

Здесь все на Ламборгини Галардо ездят!

Лара Гусейнова

Сушил ягоды и резал березовые веники для бани, и это правда и реально.
Посчитаем:
1. Ягоды. Закупаем ведро свежего шиповника по 100 р за ведро, продаем высушенный по 100 р за 1 кг. С ведра получается 2,5 кг. , те 250 рублей. С 1 тыс ведер выходит ...посчитай сам, а с 10 тыс ведер? ?
2. Веники для бани. За час можно легко нарезать 10 веников по 1 доллару, те 10 долларов в час. Не ленись и зарабатывай.
Внизу ссылка на блог где все подробно расписано. Удачи. ))