Юлия Родионова

Почему некоторые люди не могут есть молоко с селедкой??

Говорят, революция в животе начинается. В чем суть? ? Не хватает каких-то пищеварительных энзимов??

Папапа

Я этот человек.
Как можно есть селедку с молоком!?

Лаврентий Лубягин

Полная фигня! К примеру, шведы свой сюрстремминг едят именно с молоком. А уж какая это СЕЛЕДКА-то! ! ! Да и у нас в стране многие любят селедку с молоком.

Наталья Литвиненко

Это тот самый случай, когда миф настолько сильно въелся в жизнь, что несмотря на то, что желудку совмещение этих самых обычных продуктов ничем не грозит, но многие отправятся на горшок. Чисто условный рефлекс сработает. От мозгов.
Добрую сотню лет все кричат о том, что эти продукты якобы несовместимые и по какой-то неведомой причине должен начаться понос. (Механизм этого поноса мне так никто и необяснил до сих пор - несовместимые и всё тут. Как Бог - никто не видит, но он есть) .

И добрую сотню лет этих же людей нисколько не смущает, что эту самую солёную селёдку всю жизнь вымачивали в молоке, для снижения солёности и придания мягкости.

Доходит до абсурда. Как селёдку не такой солёной сделать? - В молоке вымочить. А можно селёдку с молоком есть? - Нет. А вымачивать можно? - Вымачивать можно, есть нельзя!

Сергей Новиков

наоборот, почти никто это не делает.. несовместимые это продукты

Нелли Беляева

Лень отмывать кружку из-под молока от рыбного запаха.

Александр Алексенко

Некоторые? Да у большинства сразу "унитаз мой дом родной.... "

Ол
Оля

Есть продукты, которые усваиваются вместе, а есть, такие, как селедка с молоком, не усваиваются.

Лиана

почему некоторые люди едят улиток

Саша Антонов

Потому что у некоторых людей имеются мозги.. . в отличие от некоторых)))))

Юлия Соболева

Это НЕ СОЧЕТАЕМЫЕ продукты!