Прочее кулинарное

Почему некоторые люди пьют молоко животных?Ужас просто.

почему козье и коровье молоко очень полезно, в чем проблема то? И вообще о вкусах не спорят!!!!
Светлана Кислова
Лучший ответ
Я не понимаю вкус молока с дет сада не пью его, для меня это гадость.
вкусно и полезно..
Вы считаете что водку полезнее пить?
Елена Муратова
А Вы никогда не пили, например, коровье молоко?
извините конечно меня мил человек, но без молока неполучится ни торта нормального, ни хлеба, так что прикусити язык.
Настя Рудова
это куда лучше, чем пить, из под бешеной коровки.
А что, его жевать что ли?
И не говори ка, а некоторые пожирают тела растений, прям живьём
человек, своего рода, тоже животное, только разумное
Лилия Иванова
люди должны пить только человеческое молоко!
Могу обрадовать, человек высокоинтелектуальное животное, а зачем ты у мамки то сиську мял?
А где ужас? Ты что из Китая? И прокаких животных ты говоришь. Корова тоже животное некоторые люди не могут без молока вообще обойтись.
А ты пьешь где руки и ноги помыли? В смысле покупное в пакетах.
А почему люди пьют кровь друг у друга? это страшнее, чем какое-то молоко.
Некоторые? Я думала все это делают.. . Лучше молоко пить, чем, допустим, мясо есть.
Ghuroba Ummu Ibrohim
вообще-то почти все люди пьют молоко животных, а не некоторые.
вот некоторые люди не пьют молоко животных.
Zhadra Nazarbaeva
всем коровам отрежут скоро сиськи
Ничего подобного! Есть надо только человеческое мясо?