Прочее кулинарное

Как считаете, откуда растут корни плебейской привычки пить молоко с печеньем, если молоко самодостаточный продукт?

С печеньем вкуснее.
Ксюша Занина
Лучший ответ
плебейская привычка - навязывать всем свою точку зрения
Злой кот прав
А еще плебейство.. это ставить себя выше женщины или хотя бы казаться
Да всё оттуда же, откуда типа дохера умные НЕ плебеи думают, что молоко так полезно в любом возрасте. И пьют его без печенья.
Ну насчёт аристократов Вы правы они не печенье молоком запивали, они молоком запивали бисквиты а не какую-то там дрянь из теста. а плебейское причина запивать печенье жидкостью пошла из Англии, Германии, Франции, да всех стран развитых сейчас... по одной простой причине слишком большое население, ресурсов даже на приготовление ежедневное пищи просто не было. Вот и вынуждены были готовить сразу много и хранить в жестяных банках это много. Какое превращалась в неизвестное чудо засохшее и без жидкости это чудо употребить в пищу было физически невозможно. На территории России этого никогда не было по одной простой причине, хвороста набрать в лесу без ограничений всегда можно было... это вот даже ВВП недавно подтвердил...
а когда ты последний раз кушал настоящее молоко? соревнование по бегу на очко после него не сдавал ...а жаль.

P.S.

в колхозе на 10 человек нам выдали два ведра настоящего молока ...
нашлись три умника. которые не пошли с нами на обед.

... мы смотрели чемпионат мира по футболу ...а они прибегали спросить счет :-)

а так осторожно опускаешь кружку, что бы все сливки сверху собрать, да с колхозным теплым хлебом ...
Вера Логвинова Ну я в большом количестве его не пил, чтобы бегать на очко.
плебейство, это указывать кому и что пить.
Что за плебейская привычка вешать на все ярлыки?
Випы - это искусственные интеллекты. Боты
Неко Дейко-Кун
Аристократы не заморачиваются на условностях. А плебеи, да, выдумывают всякую чепуху.
Ольга Гордеева
ну да, я не графиня, вам графинам виднее, с чем пить и есть.
Богатые люди вовсе обычно не аристократичны. Аристократичные люди раньше были в первую очередь хорошо воспитаны и интеллигенты и уж точно подобными словами в постах в интернете не стали бы сорить.