Прочее кулинарное

Плебейская привычка есть всё с хлебом вам импонирует или нет?

Нет, неприличные привычки рабоче крестьянского класса мне не нравятся)
Конечно, если вкусный, хлеб разный бывает. например луковый узбекский хлеб вполне вкусный сам по себе
Салбак Сунчугашева
Лучший ответ
ага, еще как!))
Galina Gorbagheva
Ольга Бурлакова Колбаса тонкая, хлеб толстый.
Так только в казенной столовой могут нарезать.
Все гамбургеры-это один большой хлеб.
Причём в таком соотношении с начинкой,
если бы я съедал за обедом целый батон белого хлеба.
можно
очень мало ем хлеба - из несъеденного сушу сухарики
Ирина Чайка
о, высшая каста вопросы задавать пошла...
Наська
Марина Албегова "о, высшая каста вопросы задавать пошла..

Какой очаровательный реверанс вы исполнили.
это не плебейская привычка, а привычка людей, познавших голод. не стоит презрительно трепаться о том, чего не понимаете.
Ольга Бурлакова Люди, познавшие голод, никогда не выбрасывают хлеб. И я их в этом поддерживаю.
Есть хлеб с каждым блюдом - стремление удешевить пищу.
Я хоть хлеб и не ем но за тех кого ты ...назвал плебеями обидно. Граждане, жалуйтесь на него, сколько можно терпеть это хамство?
Ирина Суворова
Марина Албегова Кого я назвал плебеями? Ссылку в студию. Скриншот и т д.
Аннушка отдыхает сегодня???))
Марина Албегова А кто это? Покажите личный кабинет.
Давно тебе пора в бан, придурок
Марина Албегова Брысь отсюда, поганое хамло.
Ирина Чайка да пусть развлекается - надо их с аннушкой познакомить
Нет
Нельзя считать самостоятельным блюдом
Хлеб он и есть ...
Лепешки можно
Вы вопрос сформулировали тоже как плебей. Сразу видно отсутствие воспитания и образования.
Это как пельмени = покупные Гуано, Домашние = Вкуснятина

...так же и хлеб = много воды и дрожжей
Vera Trunova
То есть если французы едят багеты, а там куча всякой начинки, то они плебеи? Ой, пардон, не они плебеи, а привычки их плебейские?
Марина Албегова Хорошо, что умеете читать.
Поедание багетов с начинкой не является плебейской привычкой.
Я всё с хлебом не ем. Да, каравай.
Второй вопрос - можно. В позапрошлом веке так сплошь и рядом делали
Это не считается плебейской привычкой. Дело в том, что хлеб - источник углеводов, а как известно, в питании они имеют преобладающее значение. Не употребляя хлеб, вы сами того не подозревая, нарушается баланс питания. Есть, конечно, продукты, которыми можно заменить пшеничный хлеб, но это вопрос традиций.
Карина Осипова
Я его давно не ем
Лариса Лукина
Да нет, не считается никто ни быдлом, не плебеями от того что едят всё с хлебом.
Это просто вредная привычка. Многие дол*оебы удивляются: "как можно есть пельмени и картошку (жареную) с хлебом?" Да вот так вот, е*аный ты черт, если еда жирная, то почему бы и хлебом не закусить?
Арина Якунина
Юлия Кондратьева Ем жирные манты, мысль заедать хлебом не возникает. Губы и подбородок потом можно просто с мылом помыть.

А вот бульон от пельменей можно и с хлебом покушать
я плебейка!