Прочее кулинарное

а вы повзрослев все также обрезаете корочку с хлеба с двух концов?я не избавляюсь от этой привычки!

А зачем от неё изБавлятся! Я ещё и колбасу с двух сторон обрежу!!!
Наташа Филиппова
Лучший ответ
я и в детстве не обрезала...
Когда дети хлеб покупают и доносят его целым, то обязательно !
А я неравнодушен к припёке!
я мякиш съедаю, а корочку всегда выбрасываю
Надежда Рютина
за мной и в детстве таких привычек не водилось
Татьяна Бычкова в детстве со всех сторон приходилось срезать если прогавил верхушку
Даа. . если хрустящая :) А что, завтра ее никто есть не будет все равно!
А я не поняла с какой целью вы корочку отрезаете, чтобы её съесть? Я отрезаю, что бы не есть-я люблю мякиш, а корочки за мной муж подъедает.
Татьяна Бычкова что зубы никак не вставишь?
Избавляться надо только от вредных привычек, а обрезание корочек - это привычка не вредная. Ведь Вам все равно съедать придется все.
Однажды слышала историю: жена все время оставляла горбушки мужу и он их покорно ел, и только спустя многие годы они вдруг выяснили, что она обожает эти самые горбушки и отдает их мужу, потому что любит его и отдает ему самое вкусное. А он их терпеть не мог, но ел, чтобы не огорчать любимую жену :)
У меня муж всю жизнь обрезал все-все корочки, со всех сторон, оставлял один мякиш. Я смирилась. А теперь вовсе хлеб не ем.
В детстве так тоже любила, а сейчас хлеб вообще не кушаю.
А еще лучше откусить свежий хрустящий батончик с обеих сторон.. . У меня муж говорит: "Опять тебе в магазине обглоданный батон продали, надо вернуть обратно. " Вот так.