У меня сегодня жареная пикша, с редиской - вприкуску)))
Решила перед НГ "разгрузиться"?)
Прочее кулинарное
Какое у вас вечернее блюдо? У меня корочка чёрного хлеба и кефир))
Эвелина))) ===
Немного)))
Икры красной подогнали-2 кг.
Точно!
…а чаю то я еще и не пил))
гречка, 2 беляша, салат из морской капусты и яиц
Ольга Павлова
Ни фига себе! Как можно столько схавать? Ты же дама! Или ты в шахте работаешь?
смеяться будешь, с работы прилетела с единственной мыслью, хочу пшенной каши на молоке. сварила, наелась))))
Эвелина))) ===
У меня завтра печенка и гречку сварю)))
Эвелина))) ===
Свинину буду))) рис нет)))
Сельдь под шубой" с кусочком хлеба
Как обычно-стакан коньяку с конфеткой! Чисто диетич. вариант!
На диете, видать....
Наталья ...
Между прочим, по ТВ постоянно в последнее время говорят, что диета наиблее эффективна после хорошего перекуса
Обычно творог. Для полного усвоения которого надо несколько часов, до 6-8, поэтому его надо есть вечером, а не по утрам. И кофе с сырным тостом
Виктория Демидова
ПРИВЕТ :) НЕ ПРОГОЛОСУЕТЕ У МЕНЯ А ТО МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ МНЕНЯ ТОЛП https://otvet.mail.ru/question/222964193
эка вас занесло) каша рисовая)
хочется ряженки казельской
Я так не могу, потом ночью еда снится. Поел пельмени, аж тяжело в животе.
Кошмар, а не ужин. У меня были куриные бедра запеченные без кожи и корейская спаржа, морковка и помидорки черри
Мандарины.
После трени - протеиновый коктейль
Сосиски с овощами и картофельное пюре.
Салат типа "щетка", кусочек сыра и зелёный чай
Эвелина))) ===
У меня тоже был зелёный чай)))
плов, а кефир тоже пил)
и я хочу кефир.. с чёрным хлебом
у нас салат.. совсем простой - огурец, яйцо
с картошкой
Думаю чтение, сейчас пойду обогащаться духовно… ;) кушать я пасс :)
Светлана Курусева
Поддерживаю! Перечитай Мастера и Марг.!
Почему так скромно? ) У меня отбивная и гарнир осталось придумать.
Эвелина))) ===
Потому что скоро спать))
Рыба, рис, запечённые чери и тартар.

ха, а у меня в планах закинуться пельменями
пельмешки с соком
Чай и бутерброд с маслом, колбасой или сыром.
Томатный сок с чипсами
Рамиля Альмиева
Не люблю томатный сок, но люблю чипсы, приятного!… ;)