Прочее кулинарное
Некогда готовить, работа без выходных. А сменить работу нельзя, другой нет. Хлеб и кефир -это лучший вариант питания?
Работа без выходных в связи с кризисом. А сменить работу нельзя, другой нет, я не москвич.
А я именно такоебы и ела на вашем месте.. . кефир и булка, не плохой вариант, а ещё чередуйте -мёд и орехи, потом кефир и мёд, орехи и молоко и так далее.. . людиже както постят, и ничего живут же! тяжело конечно.. хорошо хоть работа есть -хуже когда её нет! НЕ ПАДАЙ ДУХОМ !!!
варите макарошки, сосиски или сардельки - они быстро варятся. вместо салата (чтоб не готовить) можете просто покушать горошек из банки
Питание должно быть сбалансированным, и содержать ряд полезных белков, витаминов и микроэлементов
...очень здоровая еда.
Можно заменить хлеб на мюсли - заливать их кефиром. И вкуснее, и полезнее =)
макарики.. и всякие из пачек кашки...
у меня свой вариант-копченая колбаса и апельсиновый сок. Могу продержаться очень долго-калорийность большая поэтому нужно не много и в итоге выходит также по цене по крайней мере ни желудок не брыкнеться ни мозги. в принципе ешь действительно быструю еду из пакетов, ни в коем случае не китайскую лапшу, не бульон из кубиков-однозначно здоровье поведет на себе проверено-Держись, все получится
ну овсянку из пакетика на воде еще можно
нормальный вариант.. .
а еще много гкруклеса быстороприготавливаемого, пюре, сосиски.. .
были б деньги... за работу надо держаться в это трудное время...
Во всяком случае, не худший
Это хорошо, но еще бы добавить что-нибудь белковое - жареные куриные грудки, жареную рыбу, тушеную или жареную зеленую фасоль...
отличный, как перейти на такое питание? но вам молодой человек, все же нужны витамины!
Фруктов и овощей добавте или витамины, иногда консервы можно съесть
Можно зайти в кулинариюи прикупить что нибудь уже готовое.