Прочее кулинарное
ребят, мой коллега по работе, выкинул нормальный (свежий) хлеб, что с ним будет?
мой коллега по работе, выкинул нормальный (свежий) хлеб чужой. покупал не он, но он говорит что за собой надо убирать и всё такое.. хлеб лежал в холодильнике и некого не трогал. я промолчал ибо, он старше меня по возрасту и по работе. лично я его проклял и не могу забыть данный инцидент..
Я никогда не выбрасываю хлеб... считается что это грех, нужно было хотя бы скормить его птицам там, отдать кому нибудь... хм!!!
сейчас хлеб гораздо проще добывается и производится, чем раньше (потом и кровью так сказать) . А еслиб он пачку макарон выкинул? спагетти например, их птицам не скормишь, отваривать только предварительно, а это тот же хлеб по сути))
С хлебом? Засохнет.
надо покупать столько хлеба, сколько съедаете его за раз. я тоже не могу видеть, когда выбрасывают хлеб
Он заболеет, у него начнутся судороги.
С ним ничего будет в пределах статистики. Мало ли у кого какие "тараканы" в голове. Есть даже люди, думающие что еврей на небе висит, что бог есть. Выбрасывать хлеб-считается не правильно в нашем обществе, как и вообще брать чужое. А так-же считается неправильно гадить в общественном (общем) месте, в том же холодильнике, а бывает оставляют там все что хотят и оно гниет.
из-за хлеба не стоит проклинать человека
Эх, МарьИванна, нам бы Ваши заботы...
Думаю, правильно сделал, что выбросил. Я знаю, во что может превратиться общий холодильник на работе. Слава богу, у нас есть человек, который взял на себя негласную ответственность вычищать его. Никто даже не пикает, если она выбрасывает всё подряд, когда размораживает и моет холодильник.
Козел, однако...
Вам больше заняться нечем? Если Вы будете обращать внимание на такую мелочь, да еще проклинать.... то надо задавать вопрос что с Вами будет.
ненужно вам его проклинать он себя уже наказал