Прочее кулинарное
У вас поднимется рука выкинуть в помойку хлеб?
..нет.... если хлеб уже не свежий.. сухарики в духовке готовлю.. если залежался и плесень начала появляться.. птичкам крошу....
Олеся $$$$$
а вдруг плесень для птиц тоже не полезна?
Нет!... и даже объяснять ничего не буду!
Такого не бывает. Если хлеб вдруг и портится, кормлю уток в парке.
хочешь я его тебе отдавать буду?
нет птицам отдаю
Большинство выпекаемого хлеба сейчас-это г.. о
Выкидывала плесневый..
Нет. ..Я по этому поводу в Таиланде местным "читала лекцию" о блокаде Ленинграда. Они были в полном шоке. У них ведь нет понятия "голод", и в словаре такое слово не значится (в нашем глобальном понимании).
Gayane Sahakyan
Ну да, ну да... Индокитаю голод не известен))) По ушам Вам промчались на кадилякке.
А почему она не должна подниматься? То есть колбасу или что-то другое выкинуть можно, а хлеб чем лучше? Замечательно поднимается, если он уже несвежий.
Выкидывала не раз. Хлеба ем в последнее время очень мало и часто попадается не вкусный. Куда его девать?
НИКОГДА, на крайняк, сушу сухарики, да просто птицам тоже кушать надо
Я в деревню отвожу. Свиньям отдаём. Или ложу по ту сторону окна.
Иногда, когда выношу мусор, то хлеб ложу где то рядом.
Значит обязательно его кто то съедает
поднималась, и не раз. хлебным фетишизмом не увлекаюсь. если он заплесневевший, выбрасываю. если просто черствый, кладу в холодильник, иногда в пакете, и он покрывается плесенью в холодильнике. иногда без. без пакета он там высыхает. потом, если лень идти за хлебом, восстанавливаю его на сковородке, с водой.
Алёна Куратова
Эх вы! Ну как же так, а?
В морозилку и доставать по необходимости.
Да. Тем более его там заберут бездомные или животные, птицы склюют