Прочее кулинарное

Чем можно заменить хлеб? Хочу отказаться от мучного, но порой хочется чего-то на скорую руку, типа хлеба.

Айдана )))
Ну, если типа хлебцы только.. Пшеничные, ржаные, кукурузные, рисовые.
Татьяна Косарева
Лучший ответ
Не мучай себя.
Елена Жукова
ТИПА не бывает..., как вариант лаваш....
Оладьи испеките
Пирог рыбный
Оксана А.
Галеты или хлебцы.
хлеб может быть вреден только если он на термофильных ( сухих и быстрых) дрожжах или с химическими добавками, типо, ускорители, загустители, регуляторы, подсластители и т. п..
пеките хлеб сами! сделать закваску просто, а мука не вредная.. для облегчения процесса купите хлебопечку, недорогой прибор, но полезный.. или покупайте бездрожжевой хлеб, хлебцы, лаваш, и т. п..
Я делаю а-ля хлеб из клетчатки. Совсем без муки.
Съешь яблочко
А=
Архи =)
Айдана ))) Не насыщает.
Драники
Полина Фоминых
Наталья Богданова А я хлеб свой пеку на основе разных круп .
Внукам нравится мой хлеб !
Хлеб на скорую руку)). Какие-то пошли очень странные вопросы, будто все спрыгнули с ЕГЭ или очнулись. Вообще послетали с катушек. Кукушка не съехала? — не бывает хлеба на скорую руку. Хлеб это бродильный процесс
отказываться от хлеба глупо, да и лишний вес набирают не от хлеба а от трудно усвояемых углеводов, лучше отказаться от овощей)))))
Отказаться от мучного, но чтобы типа хлеба было, да ещё на скорую руку - не получится.
Хлеб на основе зеленой (не жареной) гречки, или на основе овса и ржи - как вариант.
Но на скорую руку - это исключено. Придётся повозиться.
лаваш из тандыра.
Ася Базянова
Полина Фоминых он не мучной совсэм)
Ничем не замените, ваши пищевые привычки уже сложились.
Смените место жительства на необитаемый остров, тогда получится, потому что там хлеба нет.
Гуля Тленшина
Полина Фоминых Робинзон Крузо нашёл сёрна и вырастил хлеб
А зачем отказываться? Заменяйте полезным мучным и ешьте
опилки с полынью, как блокадный
Ирина Панова
Ася Базянова если говорить о блокаде - то вывезли все машины, а это несколько составов на одну, но не вывезли детей ...
Ася Базянова Жуков вывозил заводы, а каждый завод это несколько составов,
но не людей, и приказ Жукова расстреливать семьи красноармейцев, попавших в плен не выполнялся.
Ася Базянова я рассказал о том, что читал. Спорить не буду. Мы в теме Кулинария.
хлопья..
Анна Кочеткова
Если иногда хочется, лучше всего его получать, чтобы оставаться в добром расположении духа и не срываться в обжорство потом. Дома только не держите, чтобы он не был автоматической едой.
Заменить его особо нечем, если речь идёт о его вкусовых свойствах.
Если о его питательных качествах, то тогда каши отлично его заменят.
Хлеб можно заменить хлебцами
Капкейки, манная каша, макароны, лепешки бездрожевые печеные, пончики, вергуны.
Ничем, булка, хлеб и всё подобное это всё мучное
Togzhan Shakirova