Прочее кулинарное

Хлебу вторые сутки. На сыворотке, из магазина Можно ли еще есть или лучше выкинуть?

Двое суток не срок для хлеба - если нет плесени и неприятного запаха, если не зачерствел - можно употреблять..:) Храните хлеб в холодильнике., и таких вопросов не возникнет.
Юлиана Тен(Огай)
Лучший ответ
Вы сказали на сыворотке? из этого я делаю предположение что это частная пекарня где ти-по пекут хлеб без дрожжей? Если это так выбрасываете срочно и не покупайте там ничего! производство культур дрожжей обусловлено лишь одной проблемой той что в воздухе их летают миллиарды культур и некоторые культуры смертельно опасны для человека Какие вызывают смертельные болезни или смертельное отравление или такие патологии что уж простите меня лучше бы сдох, все вот эти вот фирмы какие выпускают Оля без дрожжей Оля на сыворотке Оля на квашне знакомо ставит ваше здоровье и жизни а наше законодательство российская проверяет всего один раз в три года от 3 года свободы Да и наши врачи Какие учились На двойки скажут что Вы умерли от водки так пациент не пил! - так сосед же пил...
хлеб можно есть, пока он плесенью не покрылся
Я кладу хлеб в холодильник. Последнюю булку брала ещё до Нового года. Пока не распакованный. Когда начну есть - не знаю. Ничего ему в холодильнике не делается.
Вот скотина ( извините конечно) дожились уроды, хлеб двое суток уже несъедобный
Можно.
Evgeniya Tarasova
Пробросаетесь.
Сделайте гренки или сухарики, можно и пудинг.
L@ur@ Rysbekov@
Можно
Olyushka *