Прочее кулинарное
Сколько хлеба белого и черного уходит на вашу семью в сутки?
Тех, кто не употребляет хлеб просьба воздержаться от ответа или рекламы о хлебцах и сухариках заменяющих хлеб. В нашей семье женская половина ест мало хлеба. А вот мужская половина может запросто скушать по батону белого и по половине буханки черного за день
у нас уходит 1 батон и 0,5 черной за 2 дня. пусть кушают если нравится я люблю белый хлеб с компотом например)
на меня одну примерно четвертинку буханки ржано - пшеничного
3-4 кусочка батона ( ест муж); 2 кусочка "Бородинского"( мы с сыном едим).
половинка дарницкого в нарезке на неделю.. Чет маловато мои мущинки хлеба едят, упущение. Надо заменить им вкусности хлебушком.... Пусть прочувствуют, а то совсем озверели - ой салат... можно, я не буду мясо?)))
Половинка ржаного хлеба на два дня. Семья их трёх человек.
1-1,5 большого (сами печём) батона белого и четвертинка чёрного в день. 2 взрослых и три ребёнка.
В день буханка бородинского и половинка батона белого, ну еще маленький тортик
Пол батона белого
Shahida Hashirova
На всю семью или на одного едока?
Аня Сафохина
На всю из двух человек
Я белый практически не ем, крайне редко. Зато муж в день целый батон съедает, иногда даже больше.
А для себя я бородинский беру, и мне одной булки на 4-5 дней хватает.
Леночка Махнина
Я тоже очень люблю бородинский-могу есть без всего (очень вкусный и так)
Столичный чёрный буханка на неделю. С отрубями 3 буханочки по 660гр. Это в неделю уходит. а в день никто не считает у нас.
400 граммов юрьевского и половина батона на два дня
Это хорошо что ваша семья ест хлеб-не верте всяким советам Хлеб полезен А мы едим где-то 1 батон на 3 дня и буханка на 4 дня Семья из 3 человек-мужчин нет
смотря, что приготовлено если мучное, то мало хлеба уходит, а так батон или лаваш за день (нас 2 человека)
Я вообще не ем (знаю не просили отвечать тех. кто не ест, но всё-равно говорю за каждого члена семьи) мама - смотря какая еда в доме есть, но примерно 6 -8 лоомтиков (не считая всяких плюшек) кошки - кусочек, размера как пальцы без ладони)
По паре кусочков из нарезки утром. Не каждый день.
Несколько. Все на диете и кушают только армянский диетический лаваш! ))
Бородинского хлеба где то куска 4-5, белого кусков 5-6. Если только испекли батон, то весь скушать муж может....
половина булки белого на 2-3дня. 1человек
пол батона
буханка белого
батон белого и черного булка на 6 чел
буханка черного на троих