Прочее кулинарное
Где вы чаще всего покупаете хлеб?Я-в пекарне.В сетевых магазинах он супер чёрствый
В пекарне

У меня СПАР в шаговой доступности,сами выпекают,главное знать время во сколько приходить!)
В сетевых магазинах
в магазине я люблю черный и беру дорогой))))
Покупаю в магазине. Свежий хлеб хоть и вкусный, но вреден.
Тоже покупаю хлеб в пекарне
покупаю маленькие хлебушки на неделю..
В магазине покупаю, одного производителя в основном.
Я в магазине как раз.
У нас там хороший хлеб.
В пекарнях как раз намного дороже и не лучше по качеству, а иногда даже и хуже.
У нас там хороший хлеб.
В сетевых магазинах, выбираю свежий.
В магазине от самого известного у нас и хорошего хлебозавода. Там самый вкусный пекут.
В пятёрочке
И там и там
Белый бывает пеку, ржаной в магазине при хлебозаводе.
Раньше покупал хлеб местного хлебзавода, но в последнее время качество настолько ухудшилось. Беру в магазине, в который из соседней области хлеб возят, намного вкуснее, качественнее, а цена такая же. В пекарнях не особо часто покупаем - вес маленький, цена кусается. Не впечатлил их хлеб.
Я беру вчерашний по скидке в магазине.
Я беру хлеб в магните днем после обеда. Уже привозят свежий. Подходишь к лотку с хлебом засовываешь руку и берешь самый дльний булка батон и щупаешь, мягкий и упругий, значит свежий. Черствый твердый. На ощупь определяю свежий хлеб. Зрение плохое дату не вижу. Выкладчики продуктов всегда свежее ложат назад, а старое вперед.
Я с детства люблю мягкий хлеб свежий, но ток когда голодная
в евроопте the best
Жулдыз Игибаева
)lol
в пекарне редко покупаю, вкусный, но крошится
беру просто в магазине, но всегда смотрю состав и не покупаю дешевый хлеб
если встречаю хлебную палатку, то обязательно покупаю свой любимый бездрожжевой хлеб "Богородский", он не крошится, а мякиш словно кружево
привет)

Если в пекарнях - то только в Петербурге, они там все приличные, в Москве - ни-ни. В Москве покупаю багеты в Metro Cash&Carry, либо же ржаной кирпич Хлебозавода № (забыла) в сетевых супермаркетах.
я его вообще не беру
В последние время сам пеку. Раньше в магазинах был шикарный мягкий хлеб с хрустящей корочкой, теперь такого либо не нахожу, либо не успеваю к привозу и он уже перестаёт быть таким вкусным. В крупных гипермаркетах со своими пекарнями иногда натыкаюсь на вкусный хлеб, но тут как повезёт
Чаще в пекарне
Сами печём в хлебопечке
Где дешевле там и беру