Прочее кулинарное

В какую цену лично вы покупаете хлеб?

Я только черный хлеб ем и покупаю в магазине "Пятерочка" рядом с домом хлеб "Украинский" формовой, под логотипом "Красная цена", вес 650 гр. за 15 руб.
Могу черный столичный купить или бородинский и т. п. ценой до 60 руб.
Катерина Шарганова
Лучший ответ
Юлиана Шкиндер У меня для вас сюрпрайс на ночь))
Примерно, сорок рублей батон белого и 30-40 рублей половинка черного.
Хлеб-всему голова, поэтому я покупая вкусный.
Его дома все едят с удовольствием.
А вот то, что в Магнитах-Пятёрочках, это хамно.
Юлиана Шкиндер Взял сегодня Харриса побаловать себя 12 ломтиков 90р почти
около тридцати рублей
несъеденный сама сушу на сухарики и потом ем с супами
Тёплый по 44 р.
30 р
Катя Илюхина
Батон "Нарезной" 45 руб, чёрный "Богородский" почти 60 за буханку, это более-менее съедобные, но чаще сама пеку
Марина Шайкова
21 рубль буханка белого
Галина Шашина
сама пеку, приблизительные расходы - 1 евро за килограмм (вместе с газом)
30-50
Нелли Астахова
Я вот не покупаю обычно, потому что не ем тесто без начинки. Но нормальный вкусный хлеб если беру для гостей - по 25 руб за буханку, с полпятого до пяти вечером его привозят свежий (даже еще теплый)
S Lika
28р бездрожжевой горячеключевской
Иногда пеку сама с сыром или с зеленью очень вкусно
А.
Аленка .
От 38 до 95 примерно
*** Angelo4Ek ***
Я бородинский хлеб (350г) покупаю за 20 рублей.
Любовь Ким
Лариса Щербакова Где такой дешёвый? В Питере 40-50.
25-30 р. Москва
Н)
Наmаша )
25.
Марина Садкова
24-25 р.
Куляш Бажикова
Maria Efremova
урожайный - 32 р . .А был когда то 16 коп
30-45руб
14 грн т. е 36,71 руб
Sabina...! .
У нас в городе в каждом дворе есть пекарня, иногда беру в пекарне горячий багет за 14 рублей, а вот ржаной хлеб лучше в магазине от нашего хлебозавода (буханка 34 руб) или из пригородной пекарни (буханка 30 рублей) .
в Магните вечером остатки по 10 р. или вообще бесплатно
22-25, в основном сами печём
Мы пекем сами)