Обычный белый по 45-55 батон нарезной. Черный где-то от 40 до 60 за буханку, но обычно беру половинками.
А могу и "выпендрится" и купить десертный заварной с сухофруктами, а так же всякие зерновые, из ц/з муки и т. д. Такой хлеб дороже - до 150-160р за 300гр может быть.
Прочее кулинарное
За сколько покупаете хлеб? Только без выпендрёжа, говорите как есть, не преувеличивая
Очень редко покупаю .лаваш 60 р .,,бездрожжевой ,, 200 р
примерно от 13 грн и до 20 грн.
Покупаю, только, свежий хлеб, не смотря на цену . Какой свежий, тот и беру .
говорю. я хз, сколько он стоит. редко его покупаю. вроде половина дарницкого что-то в районе 23-25 р. в магазине при заводе. батон около 40 вроде.
цены разные и по весу хлеб разный = посчитала что килограмм серого выходит около ста рублей
32р.
1). Это Интернет, пчеловод! Тут без выпендрёжа нельзя!
2). Да и как ты проверишь, что тебе лапшу не вешают?!
3). Пошёл бы в магаз, да позырил, кто что берёт, раз такой любопытный!
мне пофиг, я его не ем)) Беру половинку "Геркулеса" многозерового на неделю, 60 р))
Не покупаю и не ем уже лет 5 наверное
50 р примерно нарезка 400 грамм
37 руб.
В пределах 40р.
В магазине при хлебзаводе покупаю белый за 35 рублей по качеству напоминает советский хлеб.
38 рублей за Малевский, За Сажин 41. Батоны 34 стоят, черный за 53.
Разный покупаю. От 50 до 100 руб. обычно
Лепешку за 15 р.

Есть батон 250 по 17 руб., а булка серого съедобного 600 гр. по 52 руб.
Чёрный Новый Украинский в нарезке 700гр-40р или Дарницкий маленькая половинка в нарезке-35р.
40 рублей
40 р