Прочее кулинарное

По какой максимально допустимой цене вы готовы приобрести батон белого хлеба?

По какой максимально допустимой цене вы готовы приобрести стандартный ненарезанный батон белого хлеба в это время, с текущими доходами и при прочих равных условиях? Учитывая его идеальное состояние (свежесть, мягкость, отсутствие плесени и т. д).

Если вы уже оставили ответ на данный вопрос и вновь увидели его где-либо, просим не отвечать повторно.

Благодарим за ваши ответы!
30 рэ
ЕВ
Елена Варятченкова
23 672
Лучший ответ
по 25 в ашане берем. максимум 50 р
за 0, тем более в частной пекарне
мне все равно... я не ем ни белый... ни черный....
Наталия Мхоян
Наталия Мхоян
95 388
По любой. Без хлеба ни как.
Kalina Bapanova
Kalina Bapanova
97 656
Ни по какой, он мне без надобности
Стандартный - за 30.
Вкусный - за 60.
Ольга Завацкая Доброва здоровьичька. Потерял ссылки на ваши статьи про ОТО и СТО. Не поделитесь?
16 руб.... у нас так и продают... правда вес маленький
Ирина
Ирина
67 324
Белый не покупаю
Ржаной 30р 450 г где то так
Vicky Stratulat
Vicky Stratulat
94 738
Именно такой, рублей за 40
Жузим Тилек
Жузим Тилек
53 058
покупаю у частников по 36 за 350 г, могу и за 50
Нина Труш
Нина Труш
54 453
55..хороший хлеб не за 27 р от 55 и выше
Ayakoz Khamedenova
Ayakoz Khamedenova
83 188
Я покупаю по 36р, но за 50 уже не куплю
Наталья ......
Наталья ......
96 280
50 руб
Анна Шабанова
Анна Шабанова
88 655
За 44 покупаю вкусный, но он продается только в пекарне, где бываю не часто. В магазине покупаю самый дешевый, за 21, если нет его, то возьму другой самый дешевый. Это примерно 32-36₽
По рецептам из интернета сама научилась печь и батоны, и ржаной хлеб в обычной духовке. Такого дешёвого и вкуснейшего хлеба нигде не купишь.
Маша Агеева
Маша Агеева
62 662
Жузим Тилек Где научиться находить время на это?)
Маша Агеева Поверьте, испечь самой хлеб получается быстрее, чем сходить за ним в магазин, да и качество стоит того.
0 (вредная еда)
Марина Ушакова
Марина Ушакова
44 702
Купил про запас 3 мешка пшеницы и одну бытовую мельницу.. А после вашего вопроса задумался, Где взять мельника и хотел бы я сам им поработать?
Марина Иминова
Марина Иминова
19 335
Честно? Очень ровно отношусь к хлебу. Покупаю нарезной раз в неделю. Рублей 15-17.Половина в окно птицам улетает
НТ
Не Твоя
15 897
В зависимости от благосостояния.
30 руб
Если будет вкусный и настоящий хоть за сколько
A*
Aika *****
872
Поскольку белый не мой тип, то и вопрос цены отходит на второй план
Хлеб кайфовый, выглядит вкусно, большой, 400 рубликов