Прочее кулинарное
Зачем нужны ночные сетевые магазины вроде Дикси, Ашана в маленьких городках с населением меньше 50 тыс человек ?
Там ночью все равно все спят . Только для алкоголиков ?
Ашана у нас нет, а Дикси, Магнитов и Пятерок, пруд пруди, не видела, чтобы какой-то из них ночью работал, правда, и бываю в них очень редко. Население около 60000. И Вы заблуждаетесь, если считаете, что ночью там все спят, а если не спят, то только алкаши. А еще заблуждаются жители миллионников, думая, что в Захудыринсках все друг друга знают, я даже в подъезде не всех знаю, не говоря уже про весь город
И что?! Я был летом на Красной Поляне. Этт Сочи... Горнолыжный кластер. Командировка. Зашёл отравить организм в Макдональдс.
Обед. 14.30....Мой чек был за гордым номером 7! Я понимаю, что не сезон.... но по мне это слишком!
Марина Зимина
А мой вопрос при чем тут ?)
У меня например дача рядом с Приозерском (менее 20 т. жит.), там более десятка сетевых магазинов, только Магнитов и Пятёрочек 6 + 3, но ночных (круглосуточных) нет, все с 09.00 до 22.00.
К кулинарии этот вопрос имеет отношение?
Видимо, это нужно владельцам магазинов. Зайдите к ним в кабинет и спросите.
Почему вы спрашиваете тут. Думаете, владелец Ашана в ответах сидит)))
Марина Зимина
А для чего Вы здесь сидите и задаёте свои вопросы, а не спрашиваете у тех, про кого хотите узнать ?)
есть предприятия, которые работают по сменам, покупатели ходят и ночью
У них такие стандарты. Не отступают от них и мал. городах. В малых городах бываю и не попался ни один ночной сетевой (правда, не их указанных), не знаю ни одного ночного "Дикси"даже в СПб.
Не все же спят ночью. Кто-то мимо едет через город, кто до поздна на работе был. Не обязательно же все в лежку вечером. Пусть будет возможность зайти и купить поесть себе. Вроде логично все.
Непонятно их назначение, алкоголь до 22.
Хотя своим местным алкашам продают всю ночь, для этого и нужны.
То что продают, факт известный. У меня знакомая так вляпалась в крупный штраф, уволилась. ) Не повезло тётке, другие более ушлые.
Diana Arapova
а как могут продать??
У нас в магазинах в 22 блокируются кассы на продажу алкоголя.
только за наличку, без чека??
значит тетку не только за продажу уволили, но и за кучу нарушений
только за наличку, без чека??
Алкоголь по ночам в Российских магазинах не продают. Ночью не все спят.
Нет, как раз есть такая прослойка - люди, которые не спят, приезжие туристы и пр.
Там можно читать стихи собственного нецензурного сочинения, ведь город-то спит...
Ночью бухло не продают, если не в курсе
Ирина ,,,,,,,,
В таких мелких городках всё купите, особенно если вас знают, а постоянных они всех в лицо знают.
у нас в городе с населением около 50 тысячи человек есть 3 магнита, 2 дикси, фикспрайс, верный, 5 пятерочек и масса ИП
Марина Зимина
Ночные ?