Прочее кулинарное
Кулинары! Как вкусно приготовить филе морского языка?? Скоро день варенья, коллег на работе хочу угостить..Спасибо
У нас на работе выставляться обязаловка, вот и ломаю голову, что вкусненькое сделать. А может еще из окорочков подскажете рецептики???!
обволяй его в сухарях от белого хлеба ну естественно с солью, перцем, Натертым чеснаком, один листик лаврового листа выложи на сковородку, поджарь с одной стороны, переверни и выложи на поверхность тонко нарезанный лук полукольцами, Неиного потоми и выключай. Шквал имоций гарантирую!!!
никогда не слышала о морском языке, кроме как от вас,, вы извините, какой раз задаете этот вопрос????
Пангасиус - это на любителя, да ещё поискать его без жира надо, вряд ли ты найдёшь на своей работе таких любителей, если честно, то он только в кляре может понравиться тем, кто впервые его пробует, лучше выбери что-то более традиционное.
не размораживай-поперчи посоли смаж лимонным соком в фальгу и в духовку 30 минут и пальчики оближешь) Удачи! и приятного аппетита !
во круг рыбки катошечки накидай.. .
мммммммммммммммммммммм
во круг рыбки катошечки накидай.. .
мммммммммммммммммммммм
морской язык сам по себе вкусняшка
запеки его под луком, морковской и сыром
Кляр хорошо, но можно так
1.Обязательно разморозить, промойте. на дно сковороды положите крежочки лимона на них рыбу, на нее майонез с сыром, не солить, добавить воды 3 ст. ложки и в разогретую духовку на 20 минут
2 разморозите разрежете на порции, затем кунайте в муку, яйцо, яйцо и в панировочные сухари, смешанные с приправой для рыбы. В муку можно добавить чуть чуть соли и жарить на сковороде, в большом количестве масла
Сделайте мор. язык в кляре (тесте) ! Просто Смак!