Практически вся свежая пища вкуснее старой и остывшей.
Возможно, со временем выветриваются ароматические вещества. А также происходят химические и биологические изменения в пище. Хлеб, например, кроме потери влаги и аромата, начинает плесневеть.
Прочее кулинарное
Почему свежий хлеб безумно вкусный?
Natalija Metoshop
И корочка становится мягкой, не хрустящей
вот уж не знаю, мне совсем не вкусно
это кому как, я больше черствый люблю
Какая-то еда может нам казаться вкусной, в зависимости от психофизологического состояния. ( А по сути - баланса или дисбаланса гормонов).
В одно время - хочется хлеба ( конкретного - белого, ржаного, или вовсе - пиццы), в другое время - больше нравится вкус именно сухариков, а в третье - люди сходят с ума по вкусу рыбы....
Не скажите... если он правильно сделан
то не масла ни колбасы не надо- и так обалденно вкусно !..
проверить качество хлеба просто
нажмите на мякоть, она должна возвратится обратно)
проверить качество хлеба просто
Как и печеная картошка
Это просто хлеб...
Точно. Особенно ночью
хлеб- это дрожжи.
микробы вкусны.
Сейчас бы о хлебе спрашивать.
Потому что свежий
он и свежий уже не вкусный.. когда то еще был более менее
Анютик Захарова
в совке?
Александра Шиканова
Нет, прошлом веке был вкуснее. Тогда дрожи натуральные были! А не супербыстрые, фу - гадасть.
хлеб-всему голова
О да, ничего не может быть круче, чем свежевыпеченный хлеб! Только есть одна проблема, это логистика хлеба. В магазине он в основном уже остывший, но я нашла решение) Оказывается есть замороженный хлеб ( в моём городе это фирма Premium Bakery ) , который ты выпекаешь у себя же дома и получается он вкуснее, чем любой магазинный. В особенности обожаю вот такой https:// gf-d.ru/products/bpsh/xleb-bio-naturalnyij.html, если интересно)