Прочее кулинарное
Почему борщ такой не вкусный?) Особенно свежий, просто фее)) Когда постоит день, два еще ничего есть можно.
Не всем нравятся капуста со свеклой на мясном бульоне, о вкусах не спорят.
Aliya ))
Я о том же.
Вы забыли главный игредиент - надо сало затереть в борщ
вы просто его готовить не умеете или кто его там для вас готовит
Aliya ))
Если не нравится не значит что его не умеют готовить.
Кто-то рукопопый приготовил, у меня борщ вкусный
Aliya ))
За базаром следи прежде чем высказываешь такое. Готовила мама и готовит очень даже хорошо, просто сам по составу не очень переношу.
Я - не против горячего борща. Но намного сильнее люблю холодный, на поверхности которого даже плавают кружки застывшего жира. Добавь перца, красного и чёрного, и позови меня....
Обычно намного вкуснее перестоявший некоторое время плов. Хотя он и свежий - вкуснотища.
Aliya ))
Не плов люблю только свежим.
А вы сварите его с домашней курочкой, а не с мясом из магазина и уловите разницу. У меня например все любят борщ. потому что мясо свежее из своего сарая и овощи со своего огорода. Такой борщ и свежий вкусный и вчерашний.
.любое первое блюдо самое вкусное когда свежесваренное...).. я вот борщ готовлю.. ем.. но любить его не люблю.. мне солянка.. рассольник и щи из квашеной капусты гораздо вкуснее....
просто кто то не умеет готовить.
Aliya ))
Смените рецепт! Правильно приготовленный борщ не может быть не вкусным)
Aliya ))
Причем здесь рецепт?
Технология главнее рецепта!
Ты просто не умеешь его готовить.
Aliya ))
А я его и не готовлю)
Что у вас сегодня на десерт???
Хомяк В Одуванчиках в «Домоводство», 4 месяца назад
Стопарик опрокидывай с борщом.
Aliya ))
Не пью
Попробуй зажарку сделать из лука и потом кинь в суп варить. Борщ должен настояться - это в оригинале. Но у нас он не успевает :))))
Мама делает вкусный. Он горячий, солененький со сметаной, чесночек.