Прочее кулинарное

будет ли борщ или суп вкусней если туда добавить мясо

Не знаю. Зато: шоколад вдвойне вкусней, если это милки-вэй
Алсу Мамзина
Лучший ответ
Ольга Ерёмина особенно в пост не так ли, а вообще-то классический рецепт борща делаетсмя на бульоне от мясной косточки
Будет!... только не мясо добавлять, а готовить на "крепком"мясном бульоне...
Lilya Shagitova
Мясо будет испорчено овощами .суп -это мясо и картофель максимум
НЕ добавить а борщ на бульене из мяса
Мария Благова
самые вкусные супы получаются на костных бульонах
Ольга Ерёмина за все супы не уверена что вы правы но борщ точно это классика рецепта
Да!
нет конечно... ведь мясо это трупы убитых животных...
А борщ - это листья убитой капусты.. а она хотела расти и завять своей смертью..
да, я могу забросить в кашу или суп или в кулеш. - это одно и то же, просто воды по разному, беру мясные кости или говяжьи ребра, мясо отдаю собачке, у меня своего хватает
Борщ с мясом - еда плебеев. Аристократы трупы убитых животных не едят)
зецепт вкусного борща» Нет мяса и не надо». Америку я в приготовлении борща не открою, но может кто- нибудь и вспомнит, что борщ можно сварить и без мяса и хорошего шматка сала.
Т. е. вы хотите сначала обжарить, потом мелко порезать и перед подачей смешать ингредиенты?
Безусловно борщ выиграет, но в классике добавляется Сало ...исторически это была защита от набегов Татар = до хрюнделя они не дотрагивались
Кому как. Лично мне, конкретно в борще важнее красивый яркий цвет и насыщенный вкус овощной композиции, а не куски мяса и сверху плавающий жир. Хотя я не вегетарианка.
С перекипяченой выцведшей свеклой и капустой в тряпки, для меня не борщ, а отстой, будь там хоть 2кг мяса и кило мозговых костей.
Борщ без мяса это поросятам, они с этого мясо наращивают.)
Конечно будет.
Юля Петрова
Не обязательно. Мясо можно просто помыть в борще (или супе)