Прочее кулинарное

Хочу простенький суп, мясо на косточке, картошка и квашеная капуста, что еще б туда добавить из овощей?)))

морковь, зелень
зеленый горошек
Ирина Ткаченко
Лучший ответ
Достаточно будет морковки, лука и зелени...
ОК
Оксана Ким
Лариса Селезнева Морковку обязательно) Я в любой суп её добавляю)
Капусту не надо .простенько и вкусно -мясо картофель
Неля Наливайко
лук и морковь - классика
морковь, красный перчик.
Даже не думай пхать туда квашеную капусту. Ее варить надо часа два, иначе кисляк получится.
да хоть и яблок, корнеплоды любые, трава
Анн@ Голубничая
грибы, огурчики и беленькую
лук
Верунчик .....
морковь, лук, зелень, можно помидорку))
Юлия Полонская
Я бы только зажарку из лука-морковки добавила. Больше ничего не нужно. Ну зелень - понятно)
Любовь Руденко
Лариса Селезнева Точно, спасибо, отличная идея
Морковь можо
Или рис
Или горох за 15 мин до готовности
Зелень пряности по вкусу
Рамиля Агeева
Можно и овощную смесь, типа мексиканской. А еще лук, морковь, чеснок можно.
И хоть не овощи, можно еще лаврушку, приправу, специи, тот же кориандр, перец, гвоздику
Наталья Чагина
Если у вас найдется корень сельдерея и петрушки, то можете смело их добавить, тогда бульон получится ароматнее + репчатый лук.
Polina Sidorova
Отварить мясо, снимая пену, бульон в идеале отцедить через марлю мясо разобрать от костей (но можно и так оставить если по быстрому). В вновь довести до кипения добавить обратно мясо без костей и нарезанную картошку, после закипания через несколько минут добавить заранее нарезанную капусту за пять минут до гадовности добавить лук, марковь, соль перец горошком, лавровый лист и укроп и пару полных ложек томатной пасты.
В идеале лук и морковь обжарить добавив томатную пасту с бульоном в сковородку перед добавлением в "суп" :))))
Но можно и без сковородки в той же очерёдности без обжарки.
Главный совет- сразу всё нарезать по разным таредкам пока варится мясо, что бы не метаться с ножом за столом боясь что то не успеть и пустая очерёдность.
(на всякий дальнейший случай можно одну ложку томатной пасты заменить на одну натертую свёклу, но это только при обжарке и обязательно добавить чайную ложку уксуса в таком случае, что бы свёкла не потеряла цвет.)
+Горсть крупы, получится капустняк..
Можно морковки, помидор, зелень для "красоты"..
Галина Есина
И стопочку грамм 200
Яна Ловыгина
с капустой - щи, простенький суп: картошка, пшено, зажарка
Это есть по сути щи... морковь, лук, зелень, более ничего...
лук, морковь и зелень
Как бы не было смешно, но горох
Морковь, лук репчатый, помидорку...
Воды.
Z Elena Z