Прочее кулинарное

У вас борщ или суп всегда есть....или это в ашей семье не обязательно?

Оля Лагута
Обязательно. Для меня второе и салатики- это добавление к первому. И их можно сделать на скорую руку. Это в рабочие дни.
Юлия Омельченко
Лучший ответ
Всегда есть. Сама люблю.
Борщ раз в месяц сто пудов - вот щасоедим и уду опять париться какой суп варить завтра.. наверное с фриканделькми... СУП - голова... как же детям без супу
Ольга Пышная
Я лентяйка поэтому не всегда есть но если бы кто борщик готовил то кушала бы на завтрак обед и ужин
(по 2 тарелочки) :-)))
Ольга Седень
всегда!! ! без этого мы никак.
Всегда!!
Анюта )
В нашей - не обязательно. Горячая еда - да! Но это же не обязательно первое блюдо!
иногда )
знаю что горячее полезно. но супы не люблю ((( так что очень редко дома бывает суп. а если и бывает то за раз все сьедаем.
Суп или борщ или щи или солянка. Супы-пюре тоже любим. И каждый день. Летом-окрошка.. свекольник. таратор-на скорую руку--ВСЕГДА!!!! И компот-обязательно. Вторые блюда-всенеприменно. А еще- фруктовый пирог почти каждый день. О как! И при этом---НЕ ТОЛСТЕЕМ!! ! Чего не скажешь о моей соседке. которая питается пиццей и Макдональдсом!!!
у нас дома всегда есть суп, борщ или бульон....
ОБЯЗАТЕЛЬНО! У меня муж и два сына. Варю первые блюда постоянно.
Наташа
Нет, не всегда!
чаще второе чем первое))
Или суп, или борщ ежедневно.
у меня дочка со школы приходит и ест исключительно суп.... так что по будням в нашей семье всегда суп....
Первое блюдо есть всегда.
Каждый день, очень полезно!
У нас суп ест только папа, из-за этого суп есть всегда
Лера Махнач
не чаще двух раз в неделю. в основном второе :)
мы как то не любим супы, а сыну супов и в саду хватает))
Оксана Дик
обязательно на выходных так как в будни никто дома не обедает!
Saule Seidakhanova
2-3 раза в месяц готовлю (обычно ведь ужины, а там в основном вторые блюда :-)
у нас всегда!
Каждый день, полезно для желудка.
Ок
Оксана
Всегда, на обед обязательно суп
редко когда не бывает.