Прочее кулинарное

какой хлеб самый вкусный почему я не могу пока не обгрызу горбушки хоть немного подумайте

Горячий видимо) ) ах )) это желания и хочется их удовлетворить) )
Долго не думала) ) не умею))
Дарья Янгельская
Лучший ответ
Ольга Витковская потому-что сам пеку поэтому вкусный запах утром и солнышко в окно куда бежит негатив
к кому
А чего тут думать, зов природы (интуиция) у тебя нормально работает,
в горбушках белки находятся в полуразобранном состоянии - декстрины называются.
Усваиваются они лучше организмом, чем мякиш, вот и всё!!! Так что радуйся и грызи, пока есть тяга!
кое-что о хлебной корочке:
....знаменитые французские багеты — длинные, хрустящие, потрясающе вкусные; от них так приятно откусывать верхушку, пока несешь из булочной домой. Французы любят свои багеты. По сути это белый хлеб, от него портится фигура, как всем известно. Но французы почему-то не поправляются. И как же это странно — от московских батонов люди поправляются, а от французских багетов — нет. Может быть, потому, что французы едят его немного, обычно в начале или конце трапезы. А может быть, потому, что собственно хлебной массы в багете совсем немного — фактически багет состоит из корочки.

Garganego & ChardonnayIGT
Гарганего & Шардонне
Изящный и интенсивный букет с ароматом зеленого яблока и свежей хлебной корочки. Особое очарование придают вину нотки меда и цвета акации.

В хлебе много триптофана – аминокислоты, которая стимулирует выработку «гормона хорошего настроения
Ученые утверждают, что хлебная корочка полезней для здоровья, чем мякиш. Они обнаружили, что в процессе выпечки образуются различные антиоксиданты, которые помогают бороться со склерозом и онкологическими заболеваниями http://ddd-kursk.ru/number/742/health/001456/

и я, предпочитаю корочки/горбушки=ОК