Прочее кулинарное

хлеб-это наркотик? почему люди не могут жить без хлеба?

бля мне вот интересно люди ваще думают что спрашивают? а без воды ты можешь? без мяса фруктов и тд иль без воздуха?
Жамал Досжанова
Лучший ответ
с хлебом некоторые блюда вкуснее.. а вообще я лично стараюсь не есть хлеб, не идет он мне в пользу, проблемы с желудком начинаются.. хотя иногда балую себя пиццой или лавашом
А бутерброды ты ешь?
А пиццу?
А пирожки? Лаваш?
По сути- то ведь тоже хлеб. Так что не надо утверждать, что ты не ешь хлеб.
Не суди и не судим будешь. Каждому своё.
я тоже лет 20 все ем без хлеба хлеб только в виде бутиков иногда
Зря, вредно
хлеб - всему голова !
Аня Кошенова
Значит ты ешь что то другое. Какая разница то.. . Ну не ешь же ты каждый раз что то новое)))
Значит денег много, хлеб самый дешевый продукт питания!
Nicky Hayden
Я не ем хлеб. И ничего. Хотя раньше ела почти все с хлебом.
Алёна Евсеева
тебе же хуже.
Эльвира Мубаракшина чем иеменно мне хуже?тем что я неиду каждый день в магазин за хлебом а куплю 1 раз в неделю продуктов?
Я хлеб крайне редко ем, могу бутербродик слопать утром. А вот муж.. . Поставь перед ним тарелку мяса. не притронется, если нет хлеба. По мне, так вообще извращенство есть макароны с хлебом. ну ладно еще суп. Но мучное с мучным. Не понимаю..
Привычка)
"я не ем хлеб и удивляюсь почему другим так нужен хлеб? "

вроде не 5 лет, а до сих пор не понял, что по себе людей не судят
пищевая привычка человека.
Сейчас многие не едят хлеб, а у китайцев вообще принято вместо хлеба рис и лапшу употреблять и вон их сколько. Не хотите, чувствуете себя хорошо - не ешьте! У каждого свои вкусы. Я вот тоже суп без хлеба ем (с пирожками)
каждому свое
многие и без мяса живут всю жизнь, и ничего, не умирают )
Без хлеба можно. а без соли не проживешь.