Прочее кулинарное
а вы тоже не можете жить без колбасы, хот-догов и молочного шоколада?
без шоколада не могу )))
Да, спокойно. Чуточку силы воли может еще и без шоколада
Без колбасы и хот -догов вполне обхожусь. А вот шоколад только молочный люблю и без него долго не протяну...
Могу и живу
Никогда ЭТО не ем. А белый шоколад - это просто.... бе....
могу, причем без всех трех пунктов.
жить можно если просто есть МЯСО настоящее говядину, курицу, свинину. Тебе есть это хочется потому что там консерванты добавки пищевые которые мозг притупляют и делают так что это вкусно и вызывает зависимость. . тоже самое можно отнести к питанию быстрого приготовления лопша быстрого приготовления и т. д. В колбасе всего 5 % мяса и 95% сои и воды, в хот догах сосиска сама состоит из сои мяса в ней нет воообще. . молочный шоколад не настоящий в нем используется молоко на основе сухого без витаминов и тоже самое можно сказать про шоколад вареный сахар
Овсянка = это обязательно, а остальное так себе.
могу колбасу не покупаю дорого и мяса там нет а молочный шоколад это разве шоколад
это как икра белковая из желатина.
Очень даже хорошо без всего ЭТОГО можно жить, тем более, что пользы никакой, а вреда хоть отбавляй.
да
лекго)))
ШОКОЛАД ДАЙ ДА!!! Ну Дай))) Не жадниЧай)
Токо без шоколада и то больше горький люблю.
Я, отказалась от этого яда)))
Вегетарианка, а вот без шоколада прожить не могу))