Прочее кулинарное
Почему утром не могу есть?
С утра совершенно не могу поесть, начинает тошнить и сразу в туалет. Я принимала антигельминтные, сдавала анализы. Все в полном порядке. ПРошу отвечать только тех людей, кто занет чем помочь. Глупых шуточек,. пошлостей и просто невразумительных ответов что бы заровотать баллов не НАДО! Спасибо
Ешьте утром овсянную кашу Овсянка регулирует Начните с малой порции
я тоже не могу
не ужинай, утром будеш хотеть кушать.
вообще это симптомы заболевания печени, но так вот поставить диагноз невозможно. Сделайте полный анализ крови.
у некоторых людей организм позже "просыпается".. грубо говоря, пищеварительный тракт просто еще "спит".. радуйтесь: в это время идет уничтожение "старых" калорий. . если НЕ едите -)
Я всю жизнь не могу по утрам есть, ещё со школы. Стараюсь пораньше обедать. Врачи говорят, что мой желудок просто так настроен, не жрать по утрам, но я пью сладкий зелёный чай, без всего.
Попробуйте кушать вместо ужина отруби пшеничные с йогуртом, салаты овощные и через пару недель организм перестроится на нормальный режим питания
Недосып и на ночь не надо есть. Тогда аппетит утром появится.
Помогает в течение недель утром на тощак как только проснулись - стакан холодной воды залпом.
Не могу сказать почему, но у меня тоже такое было.. . Постарайся не есть после шести и постепенно пытайся в себя заталкивать еде по утрам, начни с малого, а потом с каждым днем увеличивай порцию - вот увидишь, через несколько недель проблема исчезнет
1. Обследоваться
2. Если только по утрам, то и не ешьте, пейте чай, сок.. .
В Индии говорят организму утром питание не нужно - он достаточно отдохнул в результате сна.