Прочее кулинарное
если покупать замороженный хлеб, а потом разогревать или допекать его в духовке - получится, как свежий хлеб?
нет. дичь получится
Цель этого действа, если хлеб легко
И самому напечь
нет
Да. Разогревать в м волновке.
Храню хлеб в морозильнике, особенно летом, когда жара. Достаю по необходимости и разогреваю в микроволновке. Получается как свежий.
Если на предприятии технология не была нарушена и заморожен он при шоковой заморозке, а также при хранении не нарушался температурный режим, тогда да.
Делается ещё проще выпекаются хлебцы и сразу в вакуумную упаковку ну или с мембраной регулирующей влажность срок хранения до 2 Недель. Ну а если требуется больший срок хранения ХЛЕБ нарезается обсыпается специями#пряностями#маслом и обжаривается получаются вкусные и ароматные СУХАРИКИ С БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ НАДБАВЛЕННОЙ СТОИМОСТЬЮ. Кстати Сублимированные Воздушные шарики из Пшеницы Твёрдых сортов облитые шоколадом или сваренные как СПАГЕТТИ С СЫРОМ+ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ+ЛЕЧО+ГУСТОЙ МЯСНОЙ ГУЛЯШ+УТКА ИЛИ КУРА ГРИЛЬ очень даже ничё СРОК ХРАНЕНИЯ до 2 ЛЕТ! Ну а сейчас все ХЛЕБОПЁКИ СТАРАЮТСЯ "ПРОКРУТИТЬ" МУКУ ЧЕРЕЗ ДЕШЁВУЮ КОНДИТЕРКУ (ну ВЫ понимаете с ПРОСТОЙ БУЛКИ ХЛЕБА МНОГО НЕ НАВАРИШЬ~СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ!) P.S(ну в общем купил элитное зерно по 300~500€ за 1 тонну ну а затем высокая технология и у тебя от 1000 до 5000€ ПРИЬЫЛИ~ПЕЧЕНЬЕ ТАЕТ ВО РТУ ОСТАВЛЯЯ ТОЛЬКО НАСЛАЖДЕНИЯ~ГРАЦИЯ!) Кстати ГРЕНОЧКИ ИЗ ПОДОВОГО ЧЁРНОГО ХЛЕБА ОБСЫПАННЫЕ ПРЯНОСТЯМИ~ЗАТЕМ СЫРНОЙ И ШОКОЛАДНОЙ КРОШКОЙ (пока горячие) не утомляют! Ну или натёртые чесночком с омлетом и овощным рагу.
На месяц на охоту муж ходил зимой . В бабушке жили. Мешок хлеба брали. На улице висел на дереве. Застали разморозить и ели.