Прочее кулинарное
Ребят помогите я жру много хлеба но не жирею как избавится вредно привычки жрать много хлеба?
видимо желудок уже растянула. только силу воли тренировать) не жрать много хлеба и всё)
Не покупайте хлеб - не будет соблазна.
всему свое время.. повзрослеешь, начнешь набирать вес... моментом откажешься от хлеба, сахара, картошки.. не торопись пока - наслаждайся)
ешь что нибудь другое, менее калорийное. но более полезное: мясо. рыбу, курицу, овощи. фрукты
в хлебе много женских витаминов группы В, возможно вашему организму их не хватает. Поешьте витаминки месяца три и тяга к хлебу может пройти
Инкарим Али
Я УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД ЖРУ ЭТОТ ВКУСНЕЙЩИЙ ХЛЕБ
Если ЖРАТЬ - то уже ничего не поможет, а если ЕСТЬ - то то привычки постепенно можно изменить...
я как в студенчестве привыкла много хлеба есть так и ем
Начни на хлеб класть кусочик сала. Со временем увеличивая сало - уменьшаешь долю хлева и через некоторое время ОПА! Ты ешь сало без ХЛЕБА! Вауля! Желаемый результат получен.
суши сухари. нет, серьезно! сухарик - это вроде и хлеб, и при этом его долго грызть - надо ломать, и по кусочку, по кусочку... в итоге есть придется меньше. лучше из черного хлеба делать)))
У меня знакомая девочка по полбулки хлеба за обед съедала, причем с борщом или вторым, а весила 45 кг - а оказалось все намного проще оказалось - у нее обнаружились глисты
Наплюйте на всё и ЖРИТЕ!!!
Тебе повезло, что не жиреешь. Ешь на здоровье.
Инкарим Али
у меня только живот большое как у гомера симпсона только поменьше
Не есть хлеб )
Я тоже ем много хлеба, с любым блюдом и не тостею))) хотя очень хочется потолстеть хотябы на кг5))) не переживайте так, другие мечтают есть и не толстеть)))