Прочее кулинарное
Когда вы сидите перед компьютером, что вы жуете? Не могу избавиться от привычки, что-то обязательно жевать на работе.
Обычно жую всякие крекеры, соломку, пряники, конфеты, орешки, банановые чипсы. Хочу заменить, эти гадости на что-нибудь полезное и не калорийное. Стыдно признаться - за два месяца набрала 7 килограмм :( Уже исключила из рациона все жаренное, записалась на фитнес. Но вот от постоянного жевания за компьютером избавится не могу. Посоветуйте, что можно грызть за компьютером при этом не хватая лишних калорий? Только сухофрукты не предлагать - в чистом виде их не выношу. Сегодня взяла с собой целый гранат, уже слопала и теперь маюсь. Хочется чего-нибудь жевать!

я никогда не ем за компом - принципиально
и у телека тоже - не жую и не грызу
только за столом и нормальную еду
и у телека тоже - не жую и не грызу
только за столом и нормальную еду
можно семечки грызть если работа позволяет - кожурки класть в кулёчек
так же попробуйте намыть стебли сельдерея - клетчатка и низкокалорийная
...семечки, жареные и очищенные. Орехи, без шоколадной оболочки).... Это очень полезно и от этого не толстеют.
Вес набирают как раз от печеного и от чипсов, от конфет. Не от орехов.
Яблочные дольки сушеные. Хотя это тоже сухофрукт)))
я не жую, пью в основном - чай, кофе, воду
Эвуня, обязательно крепкий чай, ( можно и чёрный, ) без сахара, но можешь добавлять при заварка ваниль... и обязательно находи любые возможности посмеяться, или улыбнуться... Это отвлекает от обожраться и толстеть.... Фитнес, ИМХО, фигня.... Лучше Йога... Ечлт самой сложно пару уроков по скайпу.
фрукты
..у меня возле компа всегда стояла и стоит чашка чая зеленого..).. никогда и ничего за компом не жую... что то захотелось.. глоток чая...).. может какие то мелкие сосульки рядом положить..?. типа Момпасье..?.
Морковку, яблоки.
я постоянно пью чай- черный без сахара. Без сахара- т. к. вкус нравится, не от диеты:)))
может, будете просто пить чай? без вкусняшек?
Aсель Ермогомбетова
Целый день локаю то зеленый чай, то крепкий кофе. Но этого мало! Хочется чего-нибудь жевать.
Ирина Голубева
Надя, привет :) Вон заспорь с Евой, кто к маю больше похудеет :)))
Надо с кем-то поспорить.... на деньги, причем :) И раз самой не хватает сдержаться (ну-ну-ну!), то может держать обещание... Как-то так.
Можно на холодильник или перед глазами за монитором повесить "стимулирующее" фото...
В духовке на противне подсушить овсяные/смесь хлопьев до легкого золотистого о цвета. Приобретают некий ореховый вкус. Я с такими делаю гранолу/мюсли/овсяные печенья. Можно есть и так, все ж полезней, чем крекеры :(
Надо пить много ВОДЫ, 2 л в день. Как у тебя с водой? Поставь напоминалку каждые 30 мин. полстакана воды мелкими глотками. Получается, если целый день пить, есть почти не хочется.
привет :)

Турсынай Рустам Кызы
Проигрыш улётный будет-лицо в трюмо не лезет и на деньги впухнуть)))
Aсель Ермогомбетова
Да возле дома есть тренажерный зал и там два раза в неделю занятия под присмотром тренера. Я сначала к "курвам" записаться хотела но там абонемент только на год, а сразу выложить 2 тысячи гривен я не могу. Привет:)
Это что ж такая за работа. что можно жевать целый день...
Aсель Ермогомбетова
Сидячая в основном))) Возле компа постоянно)))
Делайте сами в духовке, сухарики из хлеба)
Чай || леденцы || арахис