Прочее кулинарное
Вот вы сейчас сидите на ответах и... жуете перед монитором что-нибудь?
Я вот незаметно для себя две тарелки черешни слопала как за здрасьте. И вообще, есть ли у вас привычка жевать во время посиделок за компом?
Кто то говорит вредно есть за компом, а кто то говорит не вредно, а я скажу КАКАЯ НА ХРЕН РАЗНИЦА общение есть на том и спасибо!
нет конечно только если кофе однако
А я обычно помидорки жую)) ) Немеренно)))
нет- у меня идеальная чистота. а около компьютера тем более-не дай бог крошка упадет или кофе капнет я с ума сойду сразу!)))
Я не хочу испоганить компьютер едой.
а я вот пиво бухаю-водку не продают-фигня ваша черешня-ирга крачсивше
На Ответах, как на Экзамене. Нельзя расслабляться.
Неа, дома шаром покати.. . А жрать хочется.
я обычно грецкие или фисташки а люблю мандрогоро но дорогие собака последние....
Ночью вредно.
Таня Сиволапова
Если ночью вредно-зачем свет в холодильнике???
У меня нет такой привычки - есть у компа.
Горький шоколад!!!! Иду еще за одной-спасибо за напоминание!!!!
Если честно, то есть очень хочется, т. к. после 6 не ем. Но чайку наверное выпью все же с мааааленькой конфеткой.
Олеся Беляцкая
Приятного чаепития))) Блин, тоже чаю захотелось, пришлось чайник включать)))
Вот только что под монитором заметила карамельку. Всё. Её - нет! А моя дочь сидит сутками за компом - и пока я ей в нос тарелкой не тыкну - не ест! - наверное придется в клизме скоро вводить!
от компа до кухни посуду лень таскать, приходиться голодным сидеть
ручку грызу, а так предпочитаю есть за столом)
А как вы узнали? =)) я шоколадку жую.
20 мин тому хлеб жевал с майонезом.. . в холодильнике больше ничего нету (
нет, я не люблю когда мое меню можно узнать по клавиатуре :)
я только холодильник опустошил))))))))))))
у меня нет-зачем мусорить?
конечно))))))))))))) )
я чай пью с печенькой))))))))))
а не прще к компу поттащить холодильник и незаморачиватся
у меня выбора не было... я программист... и ела и пила и спала... возле монитора... сейчас... другие обстоятельства... но принцип тот же... сочетать не сочетаемое... сединять не соединяемое.... делать невозможное... а... жизнь... она, говорят, вообще... штука очень вредная... извините... вот как то так вышло....)))
вот теперь пошел за жратвой
А я соль жую, надо завязывть, а то щас за питьем пойду
абрикосы ем)
неа))
Я после 6 не ем, только после 12)))))))
бухаем)))
кофе....
неа