Прочее кулинарное
Что вы грызёте сейчас сидя перед монитором компа?
Мозг жены. Грызть мне трудно, потому что у меня флюс, так я его просто потихоньку пережевываю.
абсолютно ничего естественно
Блин, напомнили!! !
Придется на кухню брести - там, точно знаю, пряники есть...
проростки золотистой фасоли.
Ничего. Выпила стакан ряженки
ничего! не имею такой привычки- клава засоряется
Провод от системника.
Ничего., я на работе. А дома вечером - яблоки. чернослив. сушки с маком.
Ниппель от сигареты и ругаюсь матом!
На Вас кстати.
печенюшки грибочки!
Пиво пью
конфетки "Бешеная пчелка"
конфеты с чаем перед экраном мобилы
Пью. Кофе без конфетки. С коньяком.
Ничего не грызу / жалко комп, крошки мешают ему работать/
Кофе с конфеткой .
Свою совесть
курагу, пойду чайку налью!
Да вашими ответами сыта, пойду чего поточу что ли?
Сливочные трубочки :)
Хлопья)))
карандаш.
конфеты кушаю
чупа чупс
Я и мама семечки!! !
Полезные свойства семечек
Интересно, что люди долгое время не знали основного качества цветка. Жареные семена подсолнуха, или семечки, издавна являлись лакомством. А благодаря разной степени прожарки семечки имеют широкий спектр вкуса, аромата и послевкусия. Появившись в начале 18-го века, подсолнух быстро распространился, причём наряду с масличными сортами культивировались и сорта с крупными семенами — для еды. Семечки — очень полезный для человека продукт. Семена подсолнечника — главный поставщик в организм человека полиненасыщенных жирных кислот. В них сохраняются «живые» компоненты — фосфолипиды, стеролы, жирорастворимые витамины, препятствующие старению [источник?] .
Богаты подсолнечные семечки витаминами, укрепляющими кожный покров и нормализующими кислотно-щелочной баланс. К примеру созданный на основе семечки насыщенный отшелушивающий скраб для тела, удаляет омертвевшие клетки и шероховатости с поверхности кожи, создаёт ощущение «обновлённой» кожи и оказывает комплексное воздействие, в целом улучшая её состояние.
Семечко является средством профилактики атеросклероза, инфаркта миокарда и других заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также помогают при заболевании печени и желчевыводящих путей. В семечке около 20 % белка, в состав которого входят незаменимые аминокислоты.
Полезнее семечко в скорлупе, чем без неё. В очищенных семечках жиры окисляются.
Полезные свойства семечек
Курт