Прочее кулинарное

А какие у Вас кулинарные предпочтения сидя за компьютером? Вредные привычки есть? ))

Или Вы перфекционист?
Ну такой бардак, как на фото я не устраиваю, могу прийти к компу с чашкой чая или кофе, печенину могу слопать, конфету, шоколадку. Вообще стараюсь особо к компу еду не тащить.
Марианна Уркумбаева
Лучший ответ
Перфекционист — это человек, который стремится к совершенству...
какое отношение это слово имеет к тому, что у тебя на фото?))
Алла Зиновьева
Татьяна Климанская И не только, а еще у которого всё и везде в порядке все разложено по местам и полный порядок. А идеальный порядок-для тебя не перфекционизм? И что это сегодня с вами, с тобой и Ленкой. Чего придираться стали по каждому пустяку. Тоже блин, нашли козла отпущения. Я от тебя не ожидала
Максимум - яблоко или иной фрукт.
Я Одна Такая
Семечки погрызть или сухарики при просмотре фильма
еду подношу на подносике застеленным тканевой салфеткой
клавиши очищаю мягкой кисточкой
никаких.
либо я работаю или развлекаюсь за копьютером (ноутбуком, планшетом, смартфоном), либо ем. не смешиваю одно с другим
Diana Assubay
А у тебя где в этом бардаке комп находиться?
Татьяна Климанская это не у меня<это ты у аФФтора спроси. игра есть такая -найди коМП
Я пару раз варенье на клаву перевернула и больше за компом не ем.
Ольга Лихова
Кофе и сигареты. В перерывах между сеансами связи.)
Kalima .......
Сижу за компьютером на работе . Воды литр всегда стоит рядом . Ну, периодически какие -нить маленькие порционные шоколадки -печенюшки на один укус, пара конфет . Зимой мини-термос с чаем из дома приношу, тоже стоит на рабочем столе . Вроде все :))
Лилия Витренко
Нет. У меня есть правила, от которых я никогда, ВООБЩЕ НИКОГДА!!! не отступаю. В их числе - комп отдельно, еда отдельно.
нЕ НЕ НЕ. Я его сПИРТОМ ПРОТИРАЮ
не до такой степени, место для мышки и клавиатуры как миниму должны быть
Такого безобразия нет у меня. Ем на кухне. Комп в комнате.
Блин ...Это стол Закусок?
у меня монитор в два раза больше, чем стол
Юлия Трускова
люблю соленые семечки. пора с ними завязывать...
да, и вообще не заставляю есть домашних только на кухне. главное, чтобы посуду к мойке отнесли.
Светлана Белоус вот тоже, муж ест за компом иногда-ладно. я за ноутом) а вот дочка когда, насмотрится на нас, ее фиг уговоришь потом на кухне поесть, тоже хочет или за компом, или в комнате, под мультики..
только завтрак ) Люблю на поднос взять всего и подсесть с ним читать утреннюю почту. А муж читает свою утреннюю газету )
Нет, я фрукты ем.
ужас какой на картинке, там поди и крысы дохлые есть
Иногда вытряхиваю клаву, и собираю печеньку