Прочее кулинарное
Все зимние дроги ведут к весне .Как у вас приближение весны меняет кулинарные предпочтения ?
Что стали больше готовить, а что что меньше? Что из зимних блюд вообще перестали готовить до следующей зимы ?

..О.. мой Маська первым идет...))))... зелени очень хочется.. травы всякой и лука зеленого..).. а прогноз у нас на завтра.. *Усиление шквалистого ветра.. метель.. гололед..)).. вообщем с наступающим первым днем весны..))..

Добавляем мультивитамины, препараты женьшеня и элеутерококка.
Прекращаем есть квашеную капусту и грибы, ибо заканчиваются.
Через месяц, как снег сойдет, будет первый свежий овощ с грядки - топинамбур.
Готовимся, зубки точим )
Какая там весна ещё...
Как говорили наши предки:
марток, надевай двое порток...
Как говорили наши предки:
марток, надевай двое порток...
я совсем не хочу больше холодец а вот вчера в пятёрочке квас купила по скидке - хочу попробовать покупной - к весне готовлюсь - у нас уже плюс шесть
у нас уже все цветет. анемоны краснеют в полях. но холодно и дожди. першла на щи из свежих овощей. борщ до следующей зимы в отставке.
Салата из редиски со сметаной захотелось)))
да, конечно
уже покупаю редиску, огурцы, черемшу, и все это превращаю в салат со сметаной
Ещё пока не ощутила перемен)))
Шашлыка хочу, у нас весной уже попахивает, к концу недели обещают до +8,дождь идет и дороги размывает, слякотни не хочется, унылое настроение от такого "удовольствия"))
Да, редис, много зелени, хорошие свежие огурчики и немножко сметанки
Хочется побольше овощей и зелени.
весна то по настоящему наступит в апреле, а так только лета жду когда будут свежие овощи и фрукты.
У меня в марте увеличивается аппетит и я толстею... ем все.