Прочее кулинарное

Вы хотите , чтобы поскорее пришла весна ??

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!Отошли это сообщение своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.P.S.: Желтый снег не жрите....
Если без шуток, то ужасно хочется весны! Я уже молчу по поводу тяжелых шуб, дубленок, сапог и пр. , холода, гололеда и грязи, пасмурных ветренных дней и переменных температур.
А еще очень хочется на дачу:) , когда все расцветает, зеленеет, теплеет и душа поет!!!
Любовь Чистякова
Лучший ответ
А желтый как раз самый полезный.. .
Срочно помогите! Люди, помогите весне победить зиму!
Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь
только объединившись все вместе, мы сожрём его быстрее.
P.S.: Жёлтый снег не жрите.

8 13:29 Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму!
Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!! !
Они его не жрут! Нассал в сугроб - спас снег!
Весна должна наступить в положенное ей время и торопить ее не надо - все равно настанет.. .
Жрать снег не надо- есть чем закусить...
Шохиста Мавленкулова Срочно помогите! Люди, помогите весне победить зиму!
P.S.: Жёлтый снег не жрите.

Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!!
БОЯН это!
а я зиму люблю и что?
P.S.: Жёлтый снег не жрите.

БОЯН это!
Эк тя тыркнуло.. . Видать и впрямь снега обожрался!
Ладно, поможем, высылай пару вагонов, а то у нас снега нет, а весну я тоже хочу!
Оно нам надо, снег есть? В Москву зима толком и не приходила-то. Спасибо, кушайте сами.
Дарья Титова
P.S.: Жёлтый снег не жрите.

БОЯН это!
...Пока в психушку не заберут...
а у нас снег и сам уже почти расстаял :)
Aisha Seitmukhambetova
А можно, чтобы сразу лето? не хочу весну....
Елена Жукова
P.S.: Жёлтый снег не жрите.

БОЯН это!
думаю снег жрать не стоит а то весна придет к вам в больничную койку А если честно то очень хочется весны и праздника!!!!
Снег есть не буду, но весну хочу безумно! Как я не люблю зиму!
P.S.: Жёлтый снег не жрите.

БОЯН это!
а у меня в городе снега нет почти, и солнышко светит)))
к сожилением это от нас не зависить..
P.S.: Жёлтый снег не жрите.

БОЯН это!