Я очень люблю жрать хлеб. Белый хлеб, но и чёрный тоже ничего. В день съедаю примерно 2 лепёхи. Как так получается? Все мне говорят:
-Как ты так много жрёшь?
Я вообще не замечаю как хлеб заканчивается. Это зависимость? Болезнь?
Прочее кулинарное
Жру много хлеба
Ммм. Хлебушек...
Белова Елена
Хлебушек любишь?
болезнь
Не вижу кулинарного вопроса. Зависимость от продуктов у нас не формируется. За исключением тех, которые содержат психоактивные вещества (чай, кофе и т. п).
Белова Елена
Ну чай с хлебушком мой наркотик))
Белова Елена
Да и вопрос был таким
Еда/Кулинария
Не жри хлеб а так это не болезнь
А мне бабушка говорит не жри дошики, чипсы и тд но я ем потому что нравится (
Если он нравится то кушай
Нормально. Жри .
Белова Елена
Это ты типо подколол меня? Чем те слово "Жри" не понравилось?
Ну и жри дальше, свиньи любят это дедо - жрать. А люди обычно едят и умеют проявлять сдержанность.
Не надо покупать вкусный хлеб, особенно лепешки. Если тебя напрягает, что ешь много хлеба. Если нет, не толстеешь, то почему бы и не есть сколько хочешь....
Белова Елена
Лишний вес меня не напрягает. Ну немного. Потому, что месяц прожил на одном фастфуде. Немного веса набрал тогда. Меня волнует одно. Можно ли есть столько? Не вредно ли организму? Может есть люди которые могут жрать тонны хлеба без вреда организму?
Белова Елена
Если интересно почему месяц на фастфуде прожил. Окончил я учебный год. И школа предложила за 3К баксов слетать в Лондон на 30 дней, во время каникул. Но визу им не дали и пришлось лететь в Малайзию. Там всё острое и горькое, даже местный дошик. Вот и начали мы группа учеников питаться на фастфуде. Думаю родителям они не рассказали. И моё мнение таково, что они сп*здили у нас 2К баксов, а на остальное уже билеты, общага и конечно же учителя, мы же за них заплатили.
Diana Cornitov
Вообще-то мучное не очень полезно для организма. Когда-нибудь может аукнуться заболеванием. Лучше сбалансированное питание. Мне нравится скандинавский принцип: за один прием пищи ешь порцию белка, порцию углеводов, столовую ложку жиров и две порции растений (овощей или фруктов). Что относится к белковой, углеводной пище можно погуглить. К жирам в этой диете относят масла, сметану, майонез. А хлеб - это углеводы. Если сьел две лепешки, надо столько же мяса и в два раза больше овощей!))) Вот это баланс
Можно такую хитрость применить: хлеб порезать очень-очень тонкими кусочками. Ко мне однажды неожиданно пришли гости, а хлеба было мало. Из-за одного его идти в магазин не хотелось, и я порезала ну нереально тонко. Когда гостья потянулась за четвёртым куском, то отдёрнула руку: "Что-то я сегодня много хлеба ем", а по сути, всего один кусочек съела.
Белова Елена
Ну со мной такое не прокатит. Я тоже пошел в гости и там был тонко нарезанный хлеб. Ну в итоге его не осталось. А я как и был голодным, таким и остался ((
Хз если много есть хлеб и тд, будет ощущение что в кровь муки насыпали. Стремное чувство
Хлеб вкусный. Но если действительно не есть его неделю другую и сам не захочешь. Я тоже много ела.. теперь по 1 кусочку и то не хочу.
Алмазбек, не употребляй слово "жрать".Лучше скажи "есть". И попробуй есть черный хлеб, но тоже немного.
жрать вредно, а кушать можно)