Антон Костров

Вопрос внутри (не по теме конечно...

Болит правое легкое. Не дышит правая ноздря (Когда закрываю левую ноздрю и дышу правой начинает еще больше болеть.

И такое чувство как-будто нос онемел. 2 дня уже это не приятно чувство. Капаю в нос нафтизин каждый день лет как 5. Ну это не из-за него... Что делать? Блин, я очень боюсь... ((

Татьяна Иванова

иди к врачу. может аденоиды

Светлана Макарова

Не бойся, рано или поздно мы все умрем . Каждому человеку отведен свой срок .

Ирина Арбузова

А когда дышиш правой ноздрей, правый глаз не дергается, а ты как Газманов припади ноздрями к земле