Алла С

Вопрос на популярную тему! (Внутри)

Собственно, вопрос в следующем! Фото новорожденных деток! Смотрела видео, из-за бугра, все подробно показано.. . Но английским я не владею, естественно не могу понять о чем же там говорят, а говорят там что-то важное, наверняка!! ! На русский манер такого видео-материала не нашла. На что их класть-на мягкую поверхность или на жесткую лучше (понятно, что будет чем-то застелаться, чтоб было тепло-интересно именно для неокрепшего ребенка будет лучше) Да и вообще, страшновато как-то так детей гнуть-как бы не навредить малышу.. . ещё и вспышки-одни говорят можно, а другие-нет. Может кто сталкивался с такой съемкой? ! Помогите ничего не упустить, направьте на путь истинный))) ) Тем более представилась возможность в виде малыша подруги)) ) Времени немного осталось, так деток фотографировать (на сколько слышала) до двух недель только можно!

Евгений Хренов

втора - жесть, сиамские близнецы.
мне думается, в этом возрасте их больше спеленутыми держать надо, а не в "позы ставить", хоть сам своих снимал.... но только на животе либо на спине

Ирина Ромашкова

желательно с открытыми глазами -
я думаю, вы догадались ПОЧЕМУ.