Nefillim

Нужнен какой-нибудь пример для фото, постановочное. Тема: Опаздывающий. Внутри

Опаздывающий парень/мужик в школу/на работу, при этом он еще в нижнем белье, но в рубашке, разбросанные книги/бумаги. Ну короче он опаздывает и это всё запечатлено на фото (постановка) . Вот, нужна примерно похожая фотка ну или точно такая) Посоветуйте еще идейки для такой фотосессии. Спасибо

Николай Абрамов

Такой покатит?

Юлия Мишустина

может снять для тебя? платишь? я сам снимусь на мобилу