Юлия

Помогите с выбором (вопрос внутри)

Как я поняла по ответам - мой фотоаппарат совсем ни на что не годен. Но начинать с чего то надо, согласитесь? Тем более, я его люблю всей душой и что то новое приобретать не хочу. Итак, вопрос: как можно качественно улучшить качество фотографии? (если это возможно воообще, конечно же и имеет смысл) . Объектив - китовый, так чтооо, начнем с нуля с: .
(Предыдущий вопрос чуть ниже, я просто не могу копировать ссылку).

Татуша Татуша

в фотошопе можно увеличить четкость фотографии, а вообще лучше скачай программу Adobe Photoshop Lightroom, посиди в ней пару дней, посмотри туториалы, и научишся качественно обрабатывать фотографии, там можно и цветовую гамму настроить, и четкость, и насыщенность кароче все все все!

Ан
Анастасия

Купите объектив: Canon EF-S 17-85 MM F/4-5.6 IS USM Очень неплохо работает.

Анна Аверина

Насчёт пенять на зеркало - вспомни, что сказал дедушка Иван Андреич (слыхала о таком?).

Ал
Александр

Купите хорошее стекло взамен китового и заработайте на новую тушку, желательно 6D. Это несложно, если снимать умеете.

Елена Панченко

но ни там, ни здесь ты не сказала, ЧТО именно тебя не устраивает в твоих фотографиях, а лучше бы фото загрузила сюда, может все не так и плохо ?

Игорь Чечельницкий

Купите Canon 50mm 1.8

Ivan Levashov

новый объектив и изучайте фотошоп

Темкинъ Temkinn

да, иногда более дорогое зеркало помогает, но кординально ситуацию не изменит.